Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (06.05.2010 / 13:59) Кто-нибудь видел клип группы"Инь-Янь"на песню"Пофиг"? Тащусь от их голосов,милые мордашки,песенко это слушала бы и слушала,но вот клип- Там без конца что-то кому-то разбивают о голову,вбивают друг-друга в пол и главное-все друг-друга любят )))))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (06.05.2010 / 14:00) ВВ "чио-сан". Ну клип вроде и норм. Но тупая такая песня..
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (06.05.2010 / 14:04) Кукла в бантиках, Ир,а тут надо видеть-словесно и не опишешь чё думаю,самый ли это дуратский продукт нашей музиндустрии или и дурнее есть
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (31.08.2010 / 09:24) Чайковская-Леви, Согласна, ДЭБИЛЫЗМ самым крупным шрифтом!
Летаргия пишет: Кто-нибудь видел клип группы"Инь-Янь"на песню"Пофиг"? Тащусь от их голосов,милые мордашки,песенко это слушала бы и слушала,но вот клип- Там без конца что-то кому-то разбивают о голову,вбивают друг-друга в пол и главное-все друг-друга любят )))))
Что песня,что клип - херня.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (31.08.2010 / 09:32) Мне еще массовые марширофки в бикини со злобными лицоми у леди гаги нравяцо, я от них шизею
Летаргия пишет: Кто-нибудь видел клип группы"Инь-Янь"на песню"Пофиг"? Тащусь от их голосов,милые мордашки,песенко это слушала бы и слушала,но вот клип- Там без конца что-то кому-то разбивают о голову,вбивают друг-друга в пол и главное-все друг-друга любят )))))
Свобода пишет: Мне еще массовые марширофки в бикини со злобными лицоми у леди гаги нравяцо, я от них шизею
Эт точно!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (31.08.2010 / 14:05) Но но. Я эту песню вчера установила на рингтон в трубе. (эт чоб сразу не было ко мне вопросов у звонящих) Клипа не видела.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (31.08.2010 / 14:25) Alisia, Включи музканал и оставь на часок, потом поделишься впечатлениями, ощущениями и желаниями
Свобода пишет: Включи музканал и оставь на часок, потом поделишься впечатлениями, ощущениями и желаниями
Можно я поделюсь?:)возьмем например "Ру мюзик". Несметное количество разных тань,лен,маш,и т. д.поют всякую хрень(где самые частые словосочетания:"падруга мая";"муси-пуси"и прочие "люли-люли") на очень примитивную музыку...зато все они почти голые,вульгарные,танцуют одни и те же па.... Наверное интересней было бы смотреть на этих девочек если бы они просто танцевали под ту же Мадонну и не засоряли мировую культуру своими дебильными песнями. А каналы подобные переименовать типа "еротик данс тв" или "fucking music tv". И пусть эти ролики там крутят как примитивную эротику.
Чайковская-Леви [6271] [Отв.] [OFF] (31.08.2010 / 19:07) Firefly, А хде в этом клипе обнажёнко и прочее еротико? ты ап чём? Верх эротизма, пожалуй, эпизод, где светленькая медитирует Мальчики так себе, девочки очень даже очень. А голоса у них классные. ИМХО
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (31.08.2010 / 20:28) Чайковская-Леви, Так я не этот клип имел ввиду а всю картину вобщем... я ж не знал что здесь один конкретный клип обсуждается. Надо было назвать тему: "самый идиотский клип"
Huliguno4ka [5] [Отв.] [OFF] (01.05.2012 / 12:40) я вообще отечественные клипы видеть не могу.Какие-то они все однообразные и бессмысленные. это мое мнение.
Гюрза [689] [Отв.] [OFF] (02.05.2012 / 08:21) Прочитал тему: где молодежь? Почему не отстаиваете свои песни? Или вся музыка осталась в 80-х и 90-х? А может правда прозвучала в той породии, что сейчас "всем до Антонова, как до Венеры, а кто по талантливей, как до Луны"?
Александра Натальчук [100] [Отв.] [OFF] (24.06.2012 / 15:43) Гюрза, Сейчас все клипы - в ютьюбе. Выложил какую-нибудь фигню по случаю - и все, успех обеспечен. И клипы о тебе снимут, и на ТВ пригласят. А профессионального видеоряда давно что-то не видно. Как у нас, так и " у них".
Форум | Музыка | Самые идиотские клипы :durdom (20)