Часть1 Кощей достал сундук со златом. Монеты в спешке отсчитал.. И выплатив Горынычу зарплату. Пузырь с горилкою достал. -Давай же выпьем дорогой товарищ. За наш контракт ,пожатье рук . Я знаю ты товарищ не обманешь. Ты настоящий верный друг." Так быстро время проходило. Опустошили литра два. И за распитием решили. За Василисою послать гонца. Кощей влюблен был в ту девицу. Давно сходил по ней с ума. Решил, бы нодобно жениться. На дочке местного царя. В придачу царство он получит. И будет править много лет. Никто с царевной не разлучит. Пусть будет проклят целый свет. .. Царевна в спальне губы красит. Ведет беседу с косметичкой. Хотя она была прекрасной. Слыла безумной истиричкой Всех принцев напрочь отвергала. Любила девка лишь себя. Характер вредный,зла не мало. Но больно внешность хороша. . Гонец пришел за нею, чтобы. С Кощеем свадьбу отыграть. И обьяснил ей все с порогу. Царевна начала рыдать. Ей замуж видно не хотелось. За старика Кощея. Но больно в девках засиделась. Быть одинокой надоело! 03.11.-08.11 2010 год.
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.