Я больше не живу в реальном мире Меня все больше тянет в интернет. Сижу одна в своей квартире. Пишу кому то всякий бред. Там нет имен и нет различий. Простые смайлы вместо чуств. И кто простой,а кто великий. Нам не понять, не видно уж. Огромен мир мой электронный. Простор его не пересечь. Стал наглый самый тихий скромный. И ты ему не смей перечь. Там пошлости,эротики хватает. И дураки там тоже есть, И смайл только лишь вздыхает. Приносит людям снова весть. Меня вытащить от туда. Как наркомана из иглы. И так зависимы все люди. А в их число и входишь ты!
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.