В глазах пылает дьявольский костер. Улыбка как оскал у волка. Меня и дьявол не нашел, Я в душу впилась как иголка. Ночами на луну любуясь. Перебираю все грехи твои. Я ото сна сто лет назад проснулась. И мне уж не присняться сказочные сны. Я так бледна и словно не живая. И сердце медленней стучит. Людей всех я как горе проклинаю. Но почему то сердце так болит. Я так хитра,умна и ловка. Не человек а, я Чертовка!
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.