Пусть для тебя Королевой я не стала. Осталась глупою,но верною женой. Когда уже любви не стало, Пришлось мне жить совсем одной. Меня венили в чьих то бедах Толкали в пропасть не щадя. И находили яд в обедах. Венили что еще жива. Бросали камни в мою спину. Кричали мне погибни "тварь" И приготовил кто то гильетину. Но мне ушедшего не жаль! Вы хоть убейте, хоть сожгите. Была я верной лишь тебе. Моих признаний уж не ждите Исчезла я в твоей судьбе!
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.