Ты останься со мной,хоть на час. Так нужны мне мгновения эти. И обрывки не сказанных фраз. Растворились в разбитой планете Ты останься,тепло сохрани. На ладонях своих среди холода ночи. Нежность,ласку мою забери. Этот миг не так уж порочен. Сердца стук-непрочитанный шифр. Заставляет любить и любить. Среди дат и простых цифр. Мне про встречу никак не забыть. . Я смеюсь,а затем громко плачу. Бьюсь в истерике громко крича. Значит не чего и не значу? Ты уходишь меня не простя!
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.