Стихотворение: *Верной быть должна жена*(слова из песни,автор: Резеда)
Содержание:
Жила была одна семья-была счаслива она. Но пришла к ним беда и любимых развела. Той бедою был ты,а женой была я. Ты построил мечты и даже не спросил меня. Зачем сюда ты пришел? Зачем меня ты нашел? Не ждала я любви. Не ждала ты пойми. Как сказать тебе уйти? Как сказать что нет любви? Если в сердце кровь кипит,а душа моя болит! . Муж мой вскоре все узнал. И нечего не сказал. Взял свой нож и на коне-он уехал в тишине. Я ждала его три дня. Нет не мужа не тебя. Что вы сделали с собой. Что мне жить теперь одной? Вдруг стучиться кто то в дверь. Так как будто это зверь. Что то екнуло в груди. Муж заходит весь в крови. -Что случилось с тобой? Где ты был милый мой? -На охоту я ходил,тварь я мерзкую убил. Сразу слезы на глазах. Сразу дрожь пошла в руках. Ну зачем жестоко так. Не пойму тебя никак. . Так разрушилась семья. И любовь так умерла. Это все же неспроста. ВЕСНОЙ БЫТЬ ДОЛЖНА ЖЕНА!
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.