С сердцем бороться так сложно. В борьбе победит лишь судьба. Винить ее почти уж невозможно. Мечтать пока жива. В ладонях капельки дождя. И сердце бродит одиноко. Как сложно жить мне без тебя. Все счастье умерло жестоко! Все разорвать,стереть все грани. Уйти куда то вдаль. Но слово "нет" так больно ранит. Что дорог каждый миг. Так сложно мир построить из развалин. Куски гранита собирать. Искать цветы среди проталин... И о тебе поэт мечтать.
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.