Он боялся ее потерять. Каждый миг проводил как последний. Научился со временем ждать. Те свидания вечером летним. Каждый миг,каждый взгляд. Он берег и ценил как надежду. Как хотел все чуства узнать. Чтоб любить пуще чем прежде. Но она лишь смеялась над ним. Все игрой ей тогда казалось. Все шутила девчонка над ним. И виновницей зла оказалась! Парень ждал, парень верил девчонке. А она за другого пошла подвенец. Он любовь доказал выстрелом громким. Вот и жизни печальный конец! Часто делаем мы уж ошибки- Что исправить не в силах и бог. Принимаем оскал за улыбку. И на плечи кладем жалкий гнет.
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.