Падшие ангелы курят устало, Дымом дешёвым укрыв города. Что -то не так в этом мире вдруг стало, Ангелы пали - настала беда. . Белые крылья сожжённые в пепел, Света благого не видно в глазах. Пылью застит разгулявшийся ветер, Смоет дождями, оставив лишь в снах. . Силу и радость полёта былого, Да ощущения воли в груди. Но долетались до мрачного-злого, Вышние стали запретны пути. . Курят задумчиво, вечность вдыхая, И выдыхая дым городов. Красным закатом огни те мерцают, Грома раскаты шёпот их слов. 27.02.2019г. СенС- ... ... ... ... ... ... ... ...
Оценка материала: 2 Кол-во оценок: 1 Общий рейтинг: 2
Прямая ссылка на произведение:
BB-Код:
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.