Твое сердце болит, мое поверь тоже Видя тебя- мороз по коже Помню все то, что пытался забыть. Проходят дни, пролетают ночи Хочется петь, но голос не очень В этом мире так сложно любить... Но все пройдет, забудется потом Каждый из нас найдет свой дом... Ты меня вспоминаешь и я тебя тоже Но вместе быть мы вряд ли сможем Линию жизни не изменить. Но сердце болит и мороз по коже Пытаюсь петь, но голос не очень А так хотелось просто любить... Но боль пройдет, забудется потом Каждый из нас найдет свое дом...
Оценка материала: 2 Кол-во оценок: 1 Общий рейтинг: 2
Прямая ссылка на произведение:
BB-Код:
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.