По парапету..лишь бы не сорваться в вниз. Собраться с мыслями..идти. На расстоянии руки,спасительный карниз. Он может мне помочь...меня спасти. Усталость бьет в висок..привычно не беда.. Я выдержу,так много раз бывало. "Не бойся я с тобой.." те главные слова, Что как надежда,в голове звучали. Лишь только бы дойти,лишь только не упасть, На полдороги к верному пути. Лишь только б не свернуть,лишь только б не упасть. Все выдержать и до конца дойти..
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.