Черно-белыми красками осени Нарисую свою я судьбу. На холодном холсте с белой проседью Я мечту свою хороню. . Улетая с листвою по ветру, Разрывая себя на куски. Призываю тебя вновь к ответу, Утопая в море тоски. . Солнце жаркое холодом стало, И морозит сердце моё. В этом мире жить я устала, Согреваясь фальшивым огнем. . Ветер волосы треплет и платье, Унося в забытье все с собой. Ах,уснуть и вечность проспать бы У могилы с погибшей мечтой. 24.11.11
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.