Конец зиме. Еще морозы Узорят на окне цветы. Для Вас, мой Ангел красоты, В руках моих алеют розы. ~ И сам при Вас я пламенею, Как мальчик опускаю взгляд. И пусть в сторонке говорят, Что лгу, как Троцкий, не краснея. ~ Ко мне, мой Друг, Вы безразличны, Но в день рождения весны Все ж принимаете цветы, Глаза прищурив для приличья. ~ И Ваши женские капризы Все выполняю, словно раб, Чему я несказанно рад. Ваш лик мне мил, как Мона Лиза. ~ А в сердце шквал огня и страсти. Цветов, Ваш тела аромат Мой мозг неистово пьянят, Душа свихнулася от счастья. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Пусть в облаках ещё витаешь, Но знай - придёт и мой черёд: Я растоплю души твой лёд, Как снег весенний ты растаешь.
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.