Стихотворение: Ну вот чичас я выдам стих на конкурс,но тока извините.
Содержание:
Когда смотрю я на цветы, То,почему-то,вижу женщин. Как символ света,красоты. Не больше,и уже не меньше. . У каждой женщины цветок Таится в нежном её теле. Как нежен каждый лепесток! Как он прелестен! В самом деле. . Как георгин,тюльпан,розан, Бутон и тайна незабудки... Ну,что я мог,я всё сказал. И я серьёзно,не для шутки. . Я вижу в женщине цветок. Ну я такой. Меня простите. Цветок у женщин между ног. Ну щас начнётся. Извините. . Ну вот такой взгляд на цветы, На вкус,на цвет,на слух,на запах... Ой,и о чём сегодня ты? А,про цветы! А я о бабах. 12.02.12.
Оценка материала: 30 Кол-во оценок: 18 Общий рейтинг: 30
Прямая ссылка на произведение:
BB-Код:
* BB-Код нужен для вставки ссылки в сообщении, на данное произведение: в форумах, журналах, блогах, на нашем сайте, и везде, где есть возможность вставки BB-кодов.