Комментарии к стихотворениям
К произведению:
эро...Дата: 29.03.11 / 18:21
Стейша, хорошо,что без розовой каемочки

К произведению:
эро...Дата: 29.03.11 / 16:17
Стейша, тоскаааа зеленая
К произведению:
эро...Дата: 29.03.11 / 15:02
Стейша, а у меня и мысли есть и тепло...и муж уже две недели в командировке
К произведению:
эро...Дата: 29.03.11 / 11:19
Че эт не туда? Как раз самые весенние мысли)
К произведению:
Резюме на стих"" Серёжке"Дата: 29.03.11 / 09:37
Ох,уж эти Сергеи)
К произведению:
МигДата: 28.03.11 / 11:49
Мне понравилось. Но вот с рифмой...может перенести в белые стихи?
К произведению:
Мы никто без вас.Дата: 27.03.11 / 09:05
san_rise, это тебе спасибо за удовольствие От "качественных" (в хорошем смысле этого слова)стихов))
К произведению:
Мы никто без вас.Дата: 27.03.11 / 09:02
И еще от меня пятерочка)
К произведению:
два плюс одинДата: 25.03.11 / 16:57
Сумерки
.gif)
.gif)
К произведению:
ФотографияДата: 22.03.11 / 17:19
16.03.2010)
К произведению:
Философия любви.Дата: 22.03.11 / 14:45
09.09.2009 красивая дата
.gif)
К произведению:
Солнце и ЛунаДата: 22.03.11 / 13:30
Кукла в бантиках, новое-всегда хорошо забытое старое ;)
К произведению:
Ты на нежность мою ответь нежностью...Дата: 21.03.11 / 22:42

К произведению:
Солнце и ЛунаДата: 21.03.11 / 22:42
23.01.2009 сегодня день поднятия стихов моих любимых авторов

К произведению:
Живущая в маскеДата: 21.03.11 / 21:59
Вадим Задорожный, спасибо
.gif)
и старый
.gif)
К произведению:
Сказка про тетку Ягу и Василису Мудрую)Дата: 21.03.11 / 19:57
Чудо,

К произведению:
Сказка про тетку Ягу и Василису Мудрую)Дата: 21.03.11 / 19:50
27 .07.2009

К произведению:
РасставаниеДата: 21.03.11 / 18:16
Стейша, ))))
К произведению:
РасставаниеДата: 21.03.11 / 15:16
Стейша, а тот где?)
К произведению:
РасставаниеДата: 21.03.11 / 14:52
Не най как адресату...а мне понравился
.gif)
Страницы:
1 ...
5 6 7 8 (9) 10 11 12 13 ...
171К анкете юзера