Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ЗаплаткаДата: 24.07.11 / 08:50
Sanek, это творческое безобразие
.gif)
я пишу длииииииииинный рассказ.
К произведению:
ЗаплаткаДата: 24.07.11 / 08:30
Sanek, у меня тоже волнами
.gif)
просто сейчас работаю над кое-чем другим
.gif)
К произведению:
ЗаплаткаДата: 24.07.11 / 01:12
Sanek, не знаю даже
.gif)
просто не пишу. Последнее написанное победило в конкурсе. На этом все
К произведению:
ЗаплаткаДата: 24.07.11 / 00:59
Sanek, я уже давно ничего не пишу...
К произведению:
***Дата: 24.07.11 / 00:58
GoneCrazy, это точно
.gif)
К произведению:
ЗаплаткаДата: 23.07.11 / 22:17
Sanek, спасибо
.gif)
это старое
К произведению:
***Дата: 23.07.11 / 21:07
GoneCrazy, а то читаю и думаю-че-т не то...че-т не про мою Юлю)
К произведению:
***Дата: 23.07.11 / 15:28
Это из старого?
К произведению:
ЗаплаткаДата: 23.07.11 / 11:23
Sanek, зеленый? Ну прям не знаю)а какие есть размеры?)
К произведению:
ЗаплаткаДата: 23.07.11 / 11:21
Sanek, ааа)не заплатки пока хватит)
К произведению:
ЗаплаткаДата: 23.07.11 / 11:18
Sanek, о.з.к?
К произведению:
Я усталаДата: 17.07.11 / 07:01
FANtoM, та не)наоборот)
К произведению:
Вы мой в чем-то кумир.Дата: 07.07.11 / 15:29
Aliska, а вот и молодец
.gif)
К произведению:
Вы мой в чем-то кумир.Дата: 07.07.11 / 15:27
Aliska, смотри мне,что бы не грустила)
К произведению:
Вы мой в чем-то кумир.Дата: 07.07.11 / 15:10
Эм...ты чво эт,мать,загрустила о прошлом?
К произведению:
Буду стихи твои бережно, бережно слушать!Дата: 15.06.11 / 14:39
Очень красиво...впрочем...как всегда
.gif)
К произведению:
Не о чем не жалею..Дата: 19.04.11 / 00:41
FAUL, такое со мной редко бывает:-P
К произведению:
Не о чем не жалею..Дата: 19.04.11 / 00:11
FAUL, от блин...облом,однако)))
К произведению:
Не о чем не жалею..Дата: 18.04.11 / 23:59
14 .06.2010 )) я ведь знаю кому оно посвящено?)
К произведению:
Живущая в маскеДата: 17.04.11 / 08:26
Pavell, спасибо)
Страницы:
1 ...
2 3 4 5 (6) 7 8 9 10 ...
171К анкете юзера