Комментарии к стихотворениям

К произведению: Заплатка
Дата: 24.07.11 / 08:50
Sanek, это творческое безобразиея пишу длииииииииинный рассказ.

К произведению: Заплатка
Дата: 24.07.11 / 08:30
Sanek, у меня тоже волнамипросто сейчас работаю над кое-чем другим

К произведению: Заплатка
Дата: 24.07.11 / 01:12
Sanek, не знаю дажепросто не пишу. Последнее написанное победило в конкурсе. На этом все

К произведению: Заплатка
Дата: 24.07.11 / 00:59
Sanek, я уже давно ничего не пишу...

К произведению: ***
Дата: 24.07.11 / 00:58
GoneCrazy, это точно

К произведению: Заплатка
Дата: 23.07.11 / 22:17
Sanek, спасибоэто старое

К произведению: ***
Дата: 23.07.11 / 21:07
GoneCrazy, а то читаю и думаю-че-т не то...че-т не про мою Юлю)

К произведению: ***
Дата: 23.07.11 / 15:28
Это из старого?

К произведению: Заплатка
Дата: 23.07.11 / 11:23
Sanek, зеленый? Ну прям не знаю)а какие есть размеры?)

К произведению: Заплатка
Дата: 23.07.11 / 11:21
Sanek, ааа)не заплатки пока хватит)

К произведению: Заплатка
Дата: 23.07.11 / 11:18
Sanek, о.з.к?

К произведению: Я устала
Дата: 17.07.11 / 07:01
FANtoM, та не)наоборот)

К произведению: Вы мой в чем-то кумир.
Дата: 07.07.11 / 15:29
Aliska, а вот и молодец

К произведению: Вы мой в чем-то кумир.
Дата: 07.07.11 / 15:27
Aliska, смотри мне,что бы не грустила)

К произведению: Вы мой в чем-то кумир.
Дата: 07.07.11 / 15:10
Эм...ты чво эт,мать,загрустила о прошлом?

К произведению: Буду стихи твои бережно, бережно слушать!
Дата: 15.06.11 / 14:39
Очень красиво...впрочем...как всегда

К произведению: Не о чем не жалею..
Дата: 19.04.11 / 00:41
FAUL, такое со мной редко бывает:-P

К произведению: Не о чем не жалею..
Дата: 19.04.11 / 00:11
FAUL, от блин...облом,однако)))

К произведению: Не о чем не жалею..
Дата: 18.04.11 / 23:59
14 .06.2010 )) я ведь знаю кому оно посвящено?)

К произведению: Живущая в маске
Дата: 17.04.11 / 08:26
Pavell, спасибо)


Страницы: 1 ... 2 3 4 5 (6) 7 8 9 10 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 61
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0893 сек]