Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Миражи осени...Дата: 17.05.10 / 15:06
Опубликовано 12.10.2009
К произведению:
И хлопнув дверью, кто-то ставит точку...Дата: 17.05.10 / 15:02
Опубликован 4.10.2009
К произведению:
Дата: 17.05.10 / 14:41
Концовка совсем нагнала уныние...Ну их...этих самоубийц...
К произведению:
Немного...Дата: 17.05.10 / 13:57
Alisia, ужас...далекая Я...отсталая от жизни...
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 17.05.10 / 13:56
Лана,
.gif)
.gif)
.gif)
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 17.05.10 / 13:48
Лана, Ну я в этом тоже не оч сильна...но если что...попытаюсь помочь
.gif)
К произведению:
Немного...Дата: 17.05.10 / 13:47
Alisia,
.gif)
а как же мне тебя называть-то?
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 17.05.10 / 13:39
Лана, будет здорово
.gif)
я иногда такие дурацкие ошибки делаю...стыдно просто
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 17.05.10 / 13:31
Лана, Ну да
.gif)
рОды
.gif)
спасибо,у меня русский всегда хромал
К произведению:
Немного...Дата: 17.05.10 / 13:29
Alisia, сорри)
К произведению:
Немного...Дата: 17.05.10 / 06:28
Alisia, собственно с этогой мыслю я и гуляла по твоим))
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 17.05.10 / 06:26
Alisia, ой...спасибо,лап
К произведению:
"Они на войне"...Дата: 16.05.10 / 16:24
ВИВАТ!, я не видела его...но стихи Муссы Джалиля всегда производили впечатление
К произведению:
"Они на войне"...Дата: 16.05.10 / 15:32
Жуть...
К произведению:
Когда-нибудь ты постучишь...Дата: 16.05.10 / 15:29
Опубликовано 28.03.10
Мне очень понравилось
.gif)
К произведению:
Терновый венец тебе дан в наказание...Дата: 16.05.10 / 14:38
Хельга, вот-вот
.gif)
К произведению:
Терновый венец тебе дан в наказание...Дата: 16.05.10 / 14:16
Хельга, ааа...просто мой больной мозг нарисовал иную картину
К произведению:
...ангел хранительДата: 16.05.10 / 14:13
Еще одна 3
К произведению:
Терновый венец тебе дан в наказание...Дата: 16.05.10 / 14:12
Никто не придет снова счастья вколоть...эт как?
К произведению:
Благослави любовьДата: 16.05.10 / 14:07
B принципе,если доработать ,не плохой стих получится
Страницы:
1 ...
31 32 33 34 (35) 36 37 38 39 ...
171К анкете юзера