Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 20.05.10 / 07:51
Foks, ааа
К произведению:
Ты засыпаешь...Дата: 19.05.10 / 22:18
Crazy Girl, у меня вообще НИЧЕГО...как-то из пальца высосала на конкурс...чтобы для галочки...что еще есть я...но такая фигня...
К произведению:
Там, где..Дата: 19.05.10 / 22:11
Baktiyar30kz, дело,конечно,твоё...но звучит не очень...
К произведению:
Ты засыпаешь...Дата: 19.05.10 / 22:11
Crazy Girl, я месяца три уже в творческой коме
К произведению:
Ты засыпаешь...Дата: 19.05.10 / 22:06
Crazy Girl, у меня давно настрой прошел....поэтому я чужое поднимаю гг
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 19.05.10 / 22:05
Foks, а кущери где?
К произведению:
Там, где..Дата: 19.05.10 / 22:04
Тогда О груди...хотя...там-внизу,где бьются войны...Ну не груди это
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 19.05.10 / 22:03
Foks, а ты где вообще?
К произведению:
БессонницаДата: 19.05.10 / 22:02
Хороший ёж-мёртвый ёж, Ну руки...то есть лапы... у меня длинные...Ну тебе может и не нравится...а вот мне нравицца :P
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 19.05.10 / 22:00
Foks, не...най....у нас через дорогу
К произведению:
Ты засыпаешь...Дата: 19.05.10 / 21:59
Crazy Girl, аха ...я ш вредная...мне палошена пакости делать гг а старое не значит плохое
К произведению:
Ты засыпаешь...Дата: 19.05.10 / 21:55
Crazy Girl, эт тайный щифрь
К произведению:
Обмани меня страсти туманомДата: 19.05.10 / 21:54
Foks, Ну...может в круглосуточном
К произведению:
БессонницаДата: 19.05.10 / 21:53
Так страшно,что аж 9.10.2009
К произведению:
Ты засыпаешь...Дата: 19.05.10 / 21:50
8.11.2009
К произведению:
Кто...кто..Дата: 19.05.10 / 21:45
Baktiyar30kz, просто нужно после строчки ставить символ-стрелочка налево...
К произведению:
Сигаретка (от лица мужчины)Дата: 19.05.10 / 21:44
Crazy Girl, Ну да...Ну да
К произведению:
Сигаретка (от лица мужчины)Дата: 19.05.10 / 21:38
Crazy Girl, я вроде читала...только почему-то оценки нет

К произведению:
Сигаретка (от лица мужчины)Дата: 19.05.10 / 21:36
Кокетка-сигаретка,получите 5
К произведению:
Кто...кто..Дата: 19.05.10 / 21:34
Сделала столбик
Страницы:
1 ...
29 30 31 32 (33) 34 35 36 37 ...
171К анкете юзера