Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ИзменаДата: 22.05.10 / 17:53
Печально...
К произведению:
Научи...Дата: 22.05.10 / 15:55
Эмоционально...печально,но это печаль сильной духом
К произведению:
Усталость.Дата: 22.05.10 / 15:48
Опечатка-для чего же все наноборот,а стих мне нра
К произведению:
Яд иллюзийДата: 22.05.10 / 15:45
Ellina,
.gif)
К произведению:
Яд иллюзийДата: 22.05.10 / 15:27
Ellina, мне ритм понравился...чем-то отдаленно напоминает Маяковского,но легче и певучей
К произведению:
ОдиночествоДата: 22.05.10 / 15:26
А если на манер рэпа читать-миленько так получается
.gif)
К произведению:
Яд иллюзийДата: 22.05.10 / 15:16
Очень сильно написано
К произведению:
Душевная больДата: 22.05.10 / 15:13
Больше похоже на белый стих....
К произведению:
БольноДата: 22.05.10 / 14:21
В последних строчках много" любви "...может моя душа отшиблась в нём?...или я глубоко ошиблась в нём,но от любви не умирают?...а в целом-стих-супер
К произведению:
От любви до ненависти...Дата: 22.05.10 / 14:17
KOPHET, ого...страшно подумать,что будет...если я начну эро писать)
К произведению:
А Я ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ВИДЕЛА ВОЙНЫ...Дата: 21.05.10 / 23:46
Оля Мрия, жаль...правда я к своим возвращаюсь,если носом ткнут на ошибку
.gif)
.gif)
К произведению:
Дата: 21.05.10 / 23:30
Леська,
.gif)
К произведению:
А Я ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ВИДЕЛА ВОЙНЫ...Дата: 21.05.10 / 23:30
Хороший стих...чуточку редакции и на 5
К произведению:
Дата: 21.05.10 / 23:23
Леська, не за что,мам...всем мил не будешь,не парься,писала бы плохо-хороших оценок не было бы ;)
К произведению:
Дата: 21.05.10 / 23:20
Не стала дочитывать комы до конца-ничего нового не узнаю.
Теперь по теме-красивый,мелодичный стих,которому не жалко 5. И дело вовсе не в моей дружбе с Олей. Мнение есть мнение...кто-то любит огурцы,а кто-то помидоры
К произведению:
Дата: 21.05.10 / 22:34
Такое часто...увы...пятерка
К произведению:
Вечные битвыДата: 20.05.10 / 22:08
Леська, и не говори
.gif)
К произведению:
Вечные битвыДата: 20.05.10 / 22:05
Пятерочка
.gif)
К произведению:
Стишок в стиле РЭПДата: 20.05.10 / 21:58
Согласна-прикольно
К произведению:
Ты засыпаешь...Дата: 20.05.10 / 08:00
Crazy Girl, а у меня вроде есть кому...но это не помогает

Страницы:
1 ...
28 29 30 31 (32) 33 34 35 36 ...
171К анкете юзера