Комментарии к стихотворениям

К произведению: Измена
Дата: 22.05.10 / 17:53
Печально...

К произведению: Научи...
Дата: 22.05.10 / 15:55
Эмоционально...печально,но это печаль сильной духом

К произведению: Усталость.
Дата: 22.05.10 / 15:48
Опечатка-для чего же все наноборот,а стих мне нра

К произведению: Яд иллюзий
Дата: 22.05.10 / 15:45
Ellina,

К произведению: Яд иллюзий
Дата: 22.05.10 / 15:27
Ellina, мне ритм понравился...чем-то отдаленно напоминает Маяковского,но легче и певучей

К произведению: Одиночество
Дата: 22.05.10 / 15:26
А если на манер рэпа читать-миленько так получается

К произведению: Яд иллюзий
Дата: 22.05.10 / 15:16
Очень сильно написано

К произведению: Душевная боль
Дата: 22.05.10 / 15:13
Больше похоже на белый стих....

К произведению: Больно
Дата: 22.05.10 / 14:21
В последних строчках много" любви "...может моя душа отшиблась в нём?...или я глубоко ошиблась в нём,но от любви не умирают?...а в целом-стих-супер

К произведению: От любви до ненависти...
Дата: 22.05.10 / 14:17
KOPHET, ого...страшно подумать,что будет...если я начну эро писать)

К произведению: А Я ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ВИДЕЛА ВОЙНЫ...
Дата: 21.05.10 / 23:46
Оля Мрия, жаль...правда я к своим возвращаюсь,если носом ткнут на ошибку

К произведению:
Дата: 21.05.10 / 23:30
Леська,

К произведению: А Я ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ВИДЕЛА ВОЙНЫ...
Дата: 21.05.10 / 23:30
Хороший стих...чуточку редакции и на 5

К произведению:
Дата: 21.05.10 / 23:23
Леська, не за что,мам...всем мил не будешь,не парься,писала бы плохо-хороших оценок не было бы ;)

К произведению:
Дата: 21.05.10 / 23:20
Не стала дочитывать комы до конца-ничего нового не узнаю.
Теперь по теме-красивый,мелодичный стих,которому не жалко 5. И дело вовсе не в моей дружбе с Олей. Мнение есть мнение...кто-то любит огурцы,а кто-то помидоры

К произведению:
Дата: 21.05.10 / 22:34
Такое часто...увы...пятерка

К произведению: Вечные битвы
Дата: 20.05.10 / 22:08
Леська, и не говори

К произведению: Вечные битвы
Дата: 20.05.10 / 22:05
Пятерочка

К произведению: Стишок в стиле РЭП
Дата: 20.05.10 / 21:58
Согласна-прикольно

К произведению: Ты засыпаешь...
Дата: 20.05.10 / 08:00
Crazy Girl, а у меня вроде есть кому...но это не помогает


Страницы: 1 ... 28 29 30 31 (32) 33 34 35 36 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 63
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1074 сек]