Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Принцесса фейДата: 09.12.11 / 12:34
INDIGO, в данном случае это что-то типа котла для волшебства)
К произведению:
Принцесса фейДата: 09.12.11 / 12:29
Alisia, спасибо)
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 06.12.11 / 14:07
Незваный гость, или приснилось что-то)
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 04.12.11 / 13:47
Незваный гость, привет,всякое бывает. Может просто норму перебрал?
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 04.12.11 / 11:41
Незваный гость, ему пить нельзя
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 03.12.11 / 21:10
Незваный гость, живые вы там? А то напугал меня
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 01.12.11 / 21:59
Незваный гость, чем Ростов?)))
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 01.12.11 / 12:22
Незваный гость, а ты мне ближе,чем Ростов)
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 01.12.11 / 00:32
Незваный гость, около того)))ближе,чем Ростов)
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 28.11.11 / 18:26
Незваный гость, меньше. От нас до Краснодара около 50 км всего
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 28.11.11 / 14:57
Незваный гость, оу)))так это рядышком))
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 27.11.11 / 23:53
Незваный гость, эм...в смысле -Краснодарский край?
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 26.11.11 / 00:33
Alisia, я совсем все смайлы забыла

К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 26.11.11 / 00:31
Незваный гость, привет
.gif)
спасибо
.gif)
исправлю)
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 25.11.11 / 09:15
СЕНСЕР, а где еще так хорошо можно выспаться-то))
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 25.11.11 / 09:15
Alisia, цалуй меня,детка)))
К произведению:
Просто чуть-чуть обо мнеДата: 24.11.11 / 14:39
С.Б ("Strannik"), спасибо)
К произведению:
Конкурс по фото. Главное - участие.Дата: 26.09.11 / 13:52
ВЕТЕРОК-1, )))))
К произведению:
Конкурс по фото. Главное - участие.Дата: 24.09.11 / 22:04
ВЕТЕРОК-1, не одной мне)
К произведению:
Конкурс по фото. Главное - участие.Дата: 23.09.11 / 23:28
Удачи)
Страницы:
1 2 (3) 4 5 6 7 ...
171К анкете юзера