Комментарии к стихотворениям

К произведению: Не судите строго. Мне тогда было десять лет. Написано по известной басне
Дата: 01.06.10 / 22:57
Стыдно...басни этой я не най...но эта мне нравится,есть кое-что...но для детского стиха-пятерочка

К произведению: Неважно кто и как поймет. Я думаю у каждого это было
Дата: 01.06.10 / 22:53
he_love_me, ммм так это экспромт?!

К произведению: Неважно кто и как поймет. Я думаю у каждого это было
Дата: 01.06.10 / 22:34
А если под этот размер? Бегут секунды на часах.
Все ближе наш конец.
Но нет дождей в моих глазах.
Лишь радость на лице.

К произведению: Неважно кто и как поймет. Я думаю у каждого это было
Дата: 01.06.10 / 22:29
he_love_me, может как-то попытаться её изменить,чтобы смысл остался,но зазвучало лучше?

К произведению: Неважно кто и как поймет. Я думаю у каждого это было
Дата: 01.06.10 / 22:20
Меня немного смутила последняя строчка-сейчас уйти давно хотела я. Давно Хотела уйти именно сейчас?

К произведению: Черешня
Дата: 01.06.10 / 12:17
ВИВАТ!, эть да...у нас даже весной снег был

К произведению: Черешня
Дата: 01.06.10 / 11:07
Такая я ш фигня)

К произведению: Я крест сейчас держу в руках.
Дата: 01.06.10 / 08:39
Alisia, ой...

К произведению:
Дата: 30.05.10 / 18:52
ЙоЖ, поверь,мой длиннее

К произведению:
Дата: 30.05.10 / 18:33
ЙоЖ, я столбик делала

К произведению:
Дата: 30.05.10 / 09:04
14.06.2009

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 14:01
Лана, Ну да...я вредная...если на улице вижу вещь похожую на мою...больше не надену...так что я и быть я хочу только в единственном числе.

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 13:17
Лана, Ну мне и в моей шкурке хорошо. Я предпочитаю быть собой в единственном числе,чем вторым кем-то,кто даже не может быть собой

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 09:08
Лана, в точкуя стихи пишу потому что пишу. А не для достижения высоких целей стать вторым Пушкиным

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 08:29
Лана, Та я особо и не заморачиваюсьпросто ошибки уже надоелино без них я Ну никак не можу

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 08:28
ЙоЖ, да-да-да благодарствую

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 07:42
Лана, Ну Тадя не буду биться

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 07:38
Лана, такой круглый гг о кирпичную стену

К произведению: Пламя любви и сердце из льда
Дата: 29.05.10 / 07:37
За это тебе спасибобольшое-большое

К произведению: Горит свеча горячей тенью
Дата: 29.05.10 / 07:35
Лана, не помню как пишется этот смайлик-бьюсь головой о стену


Страницы: 1 ... 23 24 25 26 (27) 28 29 30 31 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 66
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1162 сек]