Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Одному знакомому лгунуДата: 06.06.10 / 07:47
Strannik, ага
К произведению:
Шаг через мракДата: 05.06.10 / 10:20
AleksAmur,
.gif)
К произведению:
Одному знакомому лгунуДата: 04.06.10 / 16:19
Лана, сто пудов
.gif)
.gif)
.gif)
К произведению:
Одному знакомому лгунуДата: 04.06.10 / 16:15
Лана, Ну да
.gif)
К произведению:
Одному знакомому лгунуДата: 04.06.10 / 13:38
Лана, вот именно поэтому я это и написала
.gif)
.gif)
.gif)
можно еще сразу в название это уточнять
К произведению:
Одному знакомому лгунуДата: 04.06.10 / 13:19
Лана, просто взгляд со стороны
.gif)
К произведению:
Одному знакомому лгунуДата: 04.06.10 / 00:04
Сразу говорю-стих не обо мне
К произведению:
Дата: 03.06.10 / 23:09
Лана, значит они глупцы
К произведению:
Дата: 03.06.10 / 22:52
Сильная и мудрая женщина...
К произведению:
Дата: 03.06.10 / 22:49
Очень...
К произведению:
Отпускаю.Дата: 03.06.10 / 14:45
AleksAmur, Ну если в тайном смысле-тогда да
.gif)
К произведению:
Отпускаю.Дата: 03.06.10 / 14:00
Я бы- уж не слышу речи на я не слышу -изменила и кое где еще ...но в целом очень неплохо
К произведению:
Дата: 02.06.10 / 22:20
Alisia, все равно плак...
К произведению:
Дата: 02.06.10 / 21:50
Плак...
К произведению:
Дата: 02.06.10 / 21:09
льдинка, все нормально,лап
К произведению:
Дата: 02.06.10 / 19:12
льдинка, очень грустное...и близкое мне

К произведению:
Дата: 02.06.10 / 08:00
Кому как,а у меня при чтении мурашки были
К произведению:
Неважно кто и как поймет. Я думаю у каждого это былоДата: 01.06.10 / 23:44
he_love_me, Ну вот-строчи давай
.gif)
К произведению:
Неважно кто и как поймет. Я думаю у каждого это былоДата: 01.06.10 / 23:13
he_love_me, гони её метлой!
К произведению:
Неважно кто и как поймет. Я думаю у каждого это былоДата: 01.06.10 / 23:00
he_love_me, Ну тогда-хорошее начало ;) давай дальше
.gif)
Страницы:
1 ...
22 23 24 25 (26) 27 28 29 30 ...
171К анкете юзера