Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Он...Дата: 10.06.10 / 10:30
Strannik, будет,обязательно будет
.gif)
К произведению:
Он...Дата: 10.06.10 / 10:26
Strannik, комп починят,а ты справишься с мелодией;)
К произведению:
Он...Дата: 10.06.10 / 10:19
Strannik, так записывай её скорее
.gif)
К произведению:
Он...Дата: 10.06.10 / 09:40
Я трэба песню
.gif)
К произведению:
ВернувшиесяДата: 09.06.10 / 07:49
Леська, не най,не видела её
.gif)
захотелось :P
К произведению:
ВернувшиесяДата: 08.06.10 / 22:53
Леська, эт старое
.gif)
просто решила разбавить
К произведению:
ВернувшиесяДата: 08.06.10 / 22:46
Хельга, а ты Жертву мою читала? Там еще жутче
.gif)
К произведению:
ВернувшиесяДата: 08.06.10 / 22:10
Sensl, серебра тоже побольше запаси
.gif)
К произведению:
ВернувшиесяДата: 08.06.10 / 17:33
Sensl, Ну дык жизнь нынче тяжелая)
К произведению:
Жертва.Дата: 08.06.10 / 11:31
ROMELLO, Та пусть будут)
К произведению:
Жертва.Дата: 08.06.10 / 08:07
ROMELLO, Ладно...хорош флудить гг а то стих на конкурс все-таки хих что люди про меня подумают гг
К произведению:
Жертва.Дата: 08.06.10 / 07:48
ROMELLO, а шо её тоже мыть надо? О_о
К произведению:
Монстр по имени LG. Horror verses.Дата: 07.06.10 / 23:05
Orloff, ого...приборчик жесть просто
К произведению:
Варвары ХХ! века.Дата: 07.06.10 / 23:04
А коммы хде?
К произведению:
ТоржествуйДата: 07.06.10 / 23:00
11.12.2009
К произведению:
Зверь...Дата: 07.06.10 / 22:54
Хельга, полностью согласна
.gif)
К произведению:
Из чего сделана грустьДата: 07.06.10 / 22:54
Crazy Girl, сладких снов тебе
.gif)
К произведению:
Зверь...Дата: 07.06.10 / 22:52
Хельга, а я рада,что ты рада
.gif)
.gif)
К произведению:
Монстр по имени LG. Horror verses.Дата: 07.06.10 / 22:51
У меня букафки на картинке мелкие

К произведению:
Из чего сделана грустьДата: 07.06.10 / 22:46
Мне показалось...что если добавить же-из чего же сделана грусть? Будет чуть мелодичнее...но это лишь показалось
Страницы:
1 ...
20 21 22 23 (24) 25 26 27 28 ...
171К анкете юзера