Комментарии к стихотворениям

К произведению: Он...
Дата: 10.06.10 / 10:30
Strannik, будет,обязательно будет

К произведению: Он...
Дата: 10.06.10 / 10:26
Strannik, комп починят,а ты справишься с мелодией;)

К произведению: Он...
Дата: 10.06.10 / 10:19
Strannik, так записывай её скорее

К произведению: Он...
Дата: 10.06.10 / 09:40
Я трэба песню

К произведению: Вернувшиеся
Дата: 09.06.10 / 07:49
Леська, не най,не видела еёзахотелось :P

К произведению: Вернувшиеся
Дата: 08.06.10 / 22:53
Леська, эт староепросто решила разбавить

К произведению: Вернувшиеся
Дата: 08.06.10 / 22:46
Хельга, а ты Жертву мою читала? Там еще жутче

К произведению: Вернувшиеся
Дата: 08.06.10 / 22:10
Sensl, серебра тоже побольше запаси

К произведению: Вернувшиеся
Дата: 08.06.10 / 17:33
Sensl, Ну дык жизнь нынче тяжелая)

К произведению: Жертва.
Дата: 08.06.10 / 11:31
ROMELLO, Та пусть будут)

К произведению: Жертва.
Дата: 08.06.10 / 08:07
ROMELLO, Ладно...хорош флудить гг а то стих на конкурс все-таки хих что люди про меня подумают гг

К произведению: Жертва.
Дата: 08.06.10 / 07:48
ROMELLO, а шо её тоже мыть надо? О_о

К произведению: Монстр по имени LG. Horror verses.
Дата: 07.06.10 / 23:05
Orloff, ого...приборчик жесть просто

К произведению: Варвары ХХ! века.
Дата: 07.06.10 / 23:04
А коммы хде?

К произведению: Торжествуй
Дата: 07.06.10 / 23:00
11.12.2009

К произведению: Зверь...
Дата: 07.06.10 / 22:54
Хельга, полностью согласна

К произведению: Из чего сделана грусть
Дата: 07.06.10 / 22:54
Crazy Girl, сладких снов тебе

К произведению: Зверь...
Дата: 07.06.10 / 22:52
Хельга, а я рада,что ты рада

К произведению: Монстр по имени LG. Horror verses.
Дата: 07.06.10 / 22:51
У меня букафки на картинке мелкие

К произведению: Из чего сделана грусть
Дата: 07.06.10 / 22:46
Мне показалось...что если добавить же-из чего же сделана грусть? Будет чуть мелодичнее...но это лишь показалось


Страницы: 1 ... 20 21 22 23 (24) 25 26 27 28 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 40
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0717 сек]