Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Дата: 20.09.10 / 20:49
27.10.2009
К произведению:
МаскиДата: 20.09.10 / 20:44
4.4.2009
К произведению:
ИзгнанницаДата: 20.09.10 / 20:41
26.10.2009
К произведению:
не привыкай и не любиДата: 20.09.10 / 20:35
28.06,2009
К произведению:
Дочь рыбака (ужасная история,основанная на реальных событиях)Дата: 03.09.10 / 15:27
Хотя и напомнил мне творчество КиШа,но стих сильный. Я бы еще тройку дала
К произведению:
Дата: 02.08.10 / 14:15
А че надо было подумать? Гг мне кажется то больше подходит под формат конкурса
К произведению:
Жертва.Дата: 01.08.10 / 10:01
Кукла в бантиках, я случайно нашла,в одном соо про Дневники,говорят интересно
К произведению:
Жертва.Дата: 31.07.10 / 22:07
Кукла в бантиках, я закончу Дневники и думаю начать Настоящую кровь
.gif)
у меня муж уже не может о вампирах слышать
.gif)
особенно,если учесть,что Дневники я смотрю каждый день
.gif)
К произведению:
Жертва.Дата: 31.07.10 / 22:03
Кукла в бантиках, 7 . Последнюю в инете еще до официального выхода читала
.gif)
.gif)
.gif)
все самое интересное впереди:)
К произведению:
Жертва.Дата: 31.07.10 / 22:00
Кукла в бантиках, первая книга там нудная...я Дом ночи уже дочитала
.gif)
прикольная серия
К произведению:
Жертва.Дата: 31.07.10 / 21:53
Кукла в бантиках, ну не совсем по дому ночи
.gif)
больше по картинке
.gif)
кстати,посмотри сериал Дневники вампира...Сумерки были скатаны с этой серии книг. Книги так себе,но вот сериал получился отличный. И там такой суперский вампирчик ххх
К произведению:
Жертва.Дата: 29.07.10 / 13:56
Ирем, спасибо
.gif)
К произведению:
АнтизавистьДата: 25.07.10 / 08:04
Завидуют лишь те,кто сам достичь не может.
И ненависть и злость всегда их душу гложет
К произведению:
Падший ангелДата: 23.07.10 / 16:33
Brilliant,
.gif)
спасибо
К произведению:
Жертва.Дата: 22.07.10 / 14:31
Летаргия, мои мистические? Их штуки 3 всего где-то и те фигня...а писать...не пишется мне...словно надломилась часть души...словно нет больше в ней того,откуда лились строчки
К произведению:
...и Тьма....Дата: 22.07.10 / 12:28
Чем-то напоминать Дневники вампира
.gif)
К произведению:
Жертва.Дата: 22.07.10 / 12:27
Летаргия, тут все просто-первая часть-мысли девушки,которая уже стала вампиромо,вторая-процесссс кусь-куся,третья-превращение девушки в вампира...просто тут эффект флешбека...
К произведению:
ВедьмаДата: 22.07.10 / 05:56
Alisia, тепереча не страшно?
.gif)
К произведению:
ВедьмаДата: 21.07.10 / 23:43
Alisia, гг я решила исправить кровь на грехи
.gif)
через чур жутко
.gif)
К произведению:
ВедьмаДата: 21.07.10 / 18:13
Alisia, хех я хуже
.gif)
Страницы:
1 ...
16 17 18 19 (20) 21 22 23 24 ...
171К анкете юзера