Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Я рисовал недавно женщину с натуры.Дата: 21.01.12 / 16:23
Свобода, ну дык смысл же должен был остаться вроде бы как
К произведению:
Я рисовал недавно женщину с натуры.Дата: 21.01.12 / 14:12
Мармус, не за что
.gif)
К произведению:
Я рисовал недавно женщину с натуры.Дата: 21.01.12 / 14:02
Свобода, конфликт моя уладила сестра?
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 20.01.12 / 14:30
AngelNel, я ш не умею просто так)))
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 20.01.12 / 09:39
AngelNel, как-то вот не получается)
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 19.01.12 / 18:51
AngelNel, хооотя...
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 19.01.12 / 17:05
AngelNel, не бойся
.gif)
я только стих подняла
.gif)
тебя не буду))
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 19.01.12 / 16:54
AngelNel, я слишком тоже,но кому сейчас легко?
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 18.01.12 / 21:37
AngelNel, наверх
.gif)
выше облаков
.gif)
подняла я его просто
.gif)
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 17.01.12 / 21:41
Наверх)
К произведению:
Любовь мой грехДата: 17.01.12 / 21:23
Наверх)
К произведению:
Лежу тихоничко страдая...Дата: 16.01.12 / 16:41
Alisia, я боше так не буду)))))
К произведению:
Лежу тихоничко страдая...Дата: 16.01.12 / 09:38
Alisia, а мне нравится
К произведению:
Замок из пескаДата: 16.01.12 / 01:33
ВИВАТ!, та не за что)))
К произведению:
Лежу тихоничко страдая...Дата: 16.01.12 / 01:32
Добрались руки до любимки)))наверх)))
К произведению:
Замок из пескаДата: 16.01.12 / 01:29
Моя троечка тут первая)наверх)
К произведению:
Не знаю...Дата: 16.01.12 / 01:23
5 и наверх)
К произведению:
Я придумала эту осеньДата: 16.01.12 / 01:22
Баламут, засмущал)у меня почти все они грустные почему-то...хотя в жизни я вроде бы не тоскливая серость))))
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 04.01.12 / 16:09
Незваный гость, спасибо
.gif)
и вас тоже с праздниками
.gif)
рада за друга-очень хорошая новость
.gif)
К произведению:
ДругДата: 11.12.11 / 17:15
Свобода, спасибо))
Страницы:
1 (2) 3 4 5 6 ...
171К анкете юзера