Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Волчонок.Дата: 17.01.09 / 22:24
Очень красиво,трогательно и печально...
К произведению:
С.М.С.- каДата: 17.01.09 / 01:02
Прикольно
К произведению:
Троянда(на украинском языке)Дата: 17.01.09 / 00:41
Жалко,что я не знаю украинский
К произведению:
ДушаДата: 17.01.09 / 00:39
К произведению:
СтаньДата: 17.01.09 / 00:17
Красиво
.gif)
К произведению:
Золотая МолодостьДата: 16.01.09 / 21:34
Я не люблю мат,но зацепило
К произведению:
ЛистопадДата: 16.01.09 / 14:27
Там о
К произведению:
ДругДата: 16.01.09 / 14:23
Мне повезло
.gif)
есть такой человек
К произведению:
Цвета и звуки нераздельны... vol.2Дата: 16.01.09 / 02:58
Я вижу чуть-чуть иначе,но и это очень хорошо
К произведению:
Мой бредДата: 16.01.09 / 02:32
Шпасиба)
Страницы:
1 ...
167 168 169 170 (171)К анкете юзера