Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Войнa в Любви, Любовь в Войнe!Дата: 09.11.10 / 12:22
LEGION, ничего страшного,такое бывает у новеньких
.gif)
К произведению:
Войнa в Любви, Любовь в Войнe!Дата: 09.11.10 / 11:47
Не против,если я сделаю стихотворение в столбик?
К произведению:
Орёл и Голубка (один из самых удачных стихов)Дата: 07.11.10 / 11:09
8.1.2009
К произведению:
Что будет дальше?Дата: 05.11.10 / 19:55
Обязательно настанет
К произведению:
Четыре ветраДата: 05.11.10 / 14:33
Alisia,

спасибо
К произведению:
Другая жизньДата: 05.11.10 / 08:07
Но если стул свой оттолкнешь-
Другую жизнь не обретешь
К произведению:
Моему суккубуДата: 04.11.10 / 16:41
Чайка, все мы сходим порою с ума
.gif)
К произведению:
О себе,любимом.Дата: 04.11.10 / 15:50
И мы тебя любим
.gif)
К произведению:
С чего начинается родина?(пародия на песню с тем же названием) неценз.Дата: 04.11.10 / 15:47
Джанки, та на здоровье

К произведению:
С тобой...Дата: 04.11.10 / 15:34
Главное,что вместе
.gif)
К произведению:
***Дата: 04.11.10 / 15:32
Печально

К произведению:
Моему суккубуДата: 04.11.10 / 15:27
Ровно год назад
.gif)
4.11.2009
К произведению:
Картонный идолДата: 04.11.10 / 15:11
И сюда еще пятерку
К произведению:
С чего начинается родина?(пародия на песню с тем же названием) неценз.Дата: 04.11.10 / 15:09
Низкий бал мне жалко...получите 5
К произведению:
Опала листва.Дата: 04.11.10 / 14:26
Pretender, если что-обращайся-помогу
.gif)
К произведению:
МечтаДата: 04.11.10 / 14:25
Джанки,
.gif)
.gif)
.gif)
я догадалась уже:)
К произведению:
ОдиночествоДата: 04.11.10 / 14:23
Сила пустоты, спасибо
.gif)
К произведению:
Нежных слов не говорю...Дата: 04.11.10 / 12:31
Печально...
К произведению:
Опала листва.Дата: 04.11.10 / 12:25
Печальный стих...но мне кажется,что категория белых стихов подошла бы лучше
К произведению:
*~>>>>>>>-Дата: 03.11.10 / 22:25
Перечитала...добавила еще 3 бала
Страницы:
1 ...
13 14 15 16 (17) 18 19 20 21 ...
171К анкете юзера