Комментарии к стихотворениям
К произведению:
СонДата: 21.01.09 / 13:00
Спасибо
.gif)
К произведению:
Старый домДата: 21.01.09 / 12:51
+2
.gif)
К произведению:
ШАШМАТЫДата: 21.01.09 / 12:44
Согласна +2
К произведению:
Чушь..Дата: 21.01.09 / 12:39
Это ты еще чушь не читал
.gif)
лично мне понравилось
К произведению:
РасставаниеДата: 21.01.09 / 11:54
Эмоционально
.gif)
К произведению:
Зачем..Дата: 21.01.09 / 10:42
А рань
К произведению:
СопротивлениеДата: 21.01.09 / 10:21
С рифмой не очень,но вложено столько чувств, мне понравилось
К произведению:
Путь счастьяДата: 21.01.09 / 03:10
Конец резковат,а так не плохо
К произведению:
Почему любовь...?Дата: 21.01.09 / 03:03
Ну что я могу сюда еще добавить?талант
К произведению:
Рубаи (решил попробовать)Дата: 21.01.09 / 03:01
Ну ничего....придёт время и допишешь
К произведению:
КуклаДата: 21.01.09 / 02:47
Умничка
.gif)
и стихи у тебя замечательные
.gif)
К произведению:
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬДата: 21.01.09 / 02:20
Эх...всех нас ждет одно и то же
К произведению:
СонДата: 21.01.09 / 01:54
Я не пишу по заказу-тогда нет чувств и эмоций
К произведению:
,,,Дата: 21.01.09 / 01:50
Я часто пи
К произведению:
Обычай моего веселого народа.Дата: 21.01.09 / 01:36
Все так и есть
.gif)
К произведению:
Ты хочешь со мною на плаху разврата?Дата: 21.01.09 / 01:34
Талант...что тут еще добавить?
К произведению:
Фруктовая женщинаДата: 21.01.09 / 01:32
Красиво...
К произведению:
СонДата: 21.01.09 / 01:27
Это первое подобного рода...поэтому и такое корявое
К произведению:
МЫСЛИ...Дата: 20.01.09 / 23:56
Мне понравилось
К произведению:
Дата: 20.01.09 / 23:37
Мне нравится
Страницы:
1 ...
165 166 167 168 (169) 170 171К анкете юзера