Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ДругДата: 24.01.09 / 00:07
Редко,но все же они есть
.gif)
К произведению:
Снова вечер стучится в окно..Дата: 23.01.09 / 23:01
Как же это грустно....
К произведению:
Приговор любви..Дата: 23.01.09 / 22:11
Печально...
К произведению:
Светлое будущее.:)Дата: 23.01.09 / 21:22
К произведению:
ОтречениеДата: 23.01.09 / 13:21
Два плюсика,потому что мне нравится!
К произведению:
НелюбовьДата: 23.01.09 / 10:30
Спасибо...просто это было написано в очень трудное для меня время
К произведению:
Я так люблю тебя...Дата: 23.01.09 / 10:22
На конкурс его,красиво
К произведению:
Дата: 23.01.09 / 10:19
К произведению:
Дата: 23.01.09 / 10:17
Близко мне и красиво
К произведению:
ОдиночествоДата: 22.01.09 / 20:59
Спасибо...очень приятно
.gif)
К произведению:
Позови меняДата: 22.01.09 / 20:56
+2
.gif)
красиво
К произведению:
Любовь с рождения глуха.Дата: 22.01.09 / 20:29
Сильно и красиво
К произведению:
СМЫСЛА НЕТДата: 22.01.09 / 20:13
Я так когда-то жила...
К произведению:
Последний суд...Дата: 22.01.09 / 20:11
Сильно
К произведению:
ПризнаниеДата: 22.01.09 / 15:25
Ну и мы не луч
К произведению:
ночь...Дата: 22.01.09 / 15:05
+2
.gif)
красиво очень
К произведению:
****Дата: 22.01.09 / 14:53
Ле
К произведению:
Мат-это наше всё!Дата: 22.01.09 / 10:12
Дааааа...
К произведению:
Наказание...Дата: 22.01.09 / 02:10
Отсюда вывод-обманутая женщина хуже дьявола +2
К произведению:
Последний заплывДата: 22.01.09 / 01:37
Мне кажется или под мошкой подразумевается что-то большее?
Страницы:
1 ...
163 164 165 166 (167) 168 169 170 171К анкете юзера