Комментарии к стихотворениям

К произведению:
Дата: 29.01.09 / 21:50
Я не слышала оригиналнапишешь?

К произведению:
Дата: 29.01.09 / 20:00
Тоже не моё

К произведению:
Дата: 29.01.09 / 19:54
Автор не я

К произведению: Не отрекаются любя(моя версия)
Дата: 29.01.09 / 16:00
Шпасиба)

К произведению: ***
Дата: 29.01.09 / 15:43
Грустно...

К произведению: Я знаю это...
Дата: 29.01.09 / 15:18
Можно...но оно специально не закончено

К произведению: НЕ ДРЕФЬ!
Дата: 29.01.09 / 14:32
Точно подмечено

К произведению:
Дата: 29.01.09 / 13:10
Спасибо

К произведению: Нельзя смеяться над куклой..
Дата: 29.01.09 / 12:05
Есть у японцев такое поверье-если какую-то вещь очень сильно любить в нее вселяется душа.Обычно это связывают с куклами,потому что воротами для души являются глаза...

К произведению: Koнeчнo,БЫТЬ!..
Дата: 29.01.09 / 11:58
Праааавильно говоришь,праааавильно

К произведению: Дождь
Дата: 29.01.09 / 00:53
Волны разные-тема одна

К произведению: Прости...
Дата: 29.01.09 / 00:51
Просто совсем недавно мне пришлось сказать эти слова человеку...так и появилось начало

К произведению: Дождь
Дата: 29.01.09 / 00:48
Тоже про зонт

К произведению: Последнее письмо
Дата: 29.01.09 / 00:29
У меня вообще философский склад ума

К произведению: Не отрекаются любя(моя версия)
Дата: 29.01.09 / 00:17
И пусть оно не очень...особенно конец...не нашла я рифмы к слову ЗОНТИК... Он зато в точку

К произведению: Сокровище...
Дата: 27.01.09 / 13:10
Зато как красиво

К произведению: Что было, не было любовью...
Дата: 27.01.09 / 11:11
Очень-очень

К произведению: Борьба...
Дата: 27.01.09 / 02:15
Исчо надо пЕсать через Ё гг

К произведению: Быть или не быть(извечный вопрос в моих границах)
Дата: 27.01.09 / 02:01
2:1 :P

К произведению: Не сдамся!
Дата: 27.01.09 / 01:42



Страницы: 1 ... 159 160 161 162 (163) 164 165 166 167 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 46
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1007 сек]