Комментарии к стихотворениям

К произведению: Я живу-не живу...
Дата: 30.01.09 / 20:34
Мне очень нравится и это близко и мне

К произведению:
Дата: 30.01.09 / 19:58
Мне тоже нравится гг

К произведению:
Дата: 30.01.09 / 19:56
Целый сборник собралавспомню еще че-нить добавлю

К произведению: психиатрическое наблюдение
Дата: 30.01.09 / 19:14
А зато у меня есть рубашка хик

К произведению: Признание извращенца.:)
Дата: 30.01.09 / 18:57
Так не он или не ты?гг

К произведению: Признание извращенца.:)
Дата: 30.01.09 / 16:46
А я вот действительно начинаю задумываться...хих...земляк-маньякхих

К произведению: Тема раскрыта-нам пора
Дата: 30.01.09 / 16:44
Лешк,улыбнуло

К произведению: Супер-извращенец! [специально, по требованию Esperancа :)]
Дата: 30.01.09 / 16:41
Есть еще похожий вариант,только не помню уже,нам такие стишки мальчишки на анатомии рассказывали часто

К произведению: Прощание [по просьбе Foxу, вариант фольклора :):) ]
Дата: 30.01.09 / 16:35
Это не принципиально

К произведению: Прощание [по просьбе Foxу, вариант фольклора :):) ]
Дата: 30.01.09 / 16:26
Хихихи мой вариант добрее гг ток я Foxy

К произведению: Супер-извращенец! [специально, по требованию Esperancа :)]
Дата: 30.01.09 / 16:06
Анекдот
Попали в одну камеру зоофил,педофил,садист и мазохист.Сидят разговаривают(мечтательно)
Зоофил-сейчас бы кошечку...
Педофил-маленькуюуу
Садист-и об стенку её,об стенку!...
Мазохист-мяау!
Хих

К произведению: Ну,что мне делать не пойму!
Дата: 29.01.09 / 22:48
А я считаю,что стихи это выражение чувст....бывают белые и больные стихи...но чувства остаются те же

К произведению: Электронная любовь
Дата: 29.01.09 / 22:45
Бывает....к сожалению...

К произведению:
Дата: 29.01.09 / 22:29
Бедный вампиркстатиспасибо за строчку я закончила:)

К произведению: Ну,что мне делать не пойму!
Дата: 29.01.09 / 22:25
Самое тяжелое-услышать от любимого человека,что ты ему больше не нужен/не нужна...эх

К произведению: Самоубийца
Дата: 29.01.09 / 22:10
Мне оптимизм больше нравится

К произведению: Я знаю это...
Дата: 29.01.09 / 22:07
Это точно...

К произведению: Ещё реклама
Дата: 29.01.09 / 22:04
И как называется это чудо-огурец?хих

К произведению: Самоубийца
Дата: 29.01.09 / 22:00
Это что за мысли?ты же позитивный человечек

К произведению:
Дата: 29.01.09 / 21:58
А мне летать...а мне летать...а мне летать охота хих


Страницы: 1 ... 158 159 160 161 (162) 163 164 165 166 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 52
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0813 сек]