Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Я живу-не живу...Дата: 30.01.09 / 20:34
Мне очень нравится и это близко и мне
К произведению:
Дата: 30.01.09 / 19:58
Мне тоже нравится гг
К произведению:
Дата: 30.01.09 / 19:56
Целый сборник собрала
.gif)
вспомню еще че-нить добавлю
К произведению:
психиатрическое наблюдениеДата: 30.01.09 / 19:14
А зато у меня есть рубашка хик
К произведению:
Признание извращенца.:)Дата: 30.01.09 / 18:57
Так не он или не ты?гг
К произведению:
Признание извращенца.:)Дата: 30.01.09 / 16:46
А я вот действительно начинаю задумываться...хих...земляк-маньяк
.gif)
хих
К произведению:
Тема раскрыта-нам пораДата: 30.01.09 / 16:44
Лешк,улыбнуло
.gif)
К произведению:
Супер-извращенец! [специально, по требованию Esperancа :)]Дата: 30.01.09 / 16:41
Есть еще похожий вариант,только не помню уже,нам такие стишки мальчишки на анатомии рассказывали часто
.gif)
К произведению:
Прощание [по просьбе Foxу, вариант фольклора :):) ]Дата: 30.01.09 / 16:35
Это не принципиально
.gif)
К произведению:
Прощание [по просьбе Foxу, вариант фольклора :):) ]Дата: 30.01.09 / 16:26
Хихихи мой вариант добрее гг ток я Foxy
.gif)
К произведению:
Супер-извращенец! [специально, по требованию Esperancа :)]Дата: 30.01.09 / 16:06
Анекдот
.gif)
Попали в одну камеру зоофил,педофил,садист и мазохист.Сидят разговаривают(мечтательно)
Зоофил-сейчас бы кошечку...
Педофил-маленькуюуу
Садист-и об стенку её,об стенку!...
Мазохист-мяау!
Хих
К произведению:
Ну,что мне делать не пойму!Дата: 29.01.09 / 22:48
А я считаю,что стихи это выражение чувст....бывают белые и больные стихи...но чувства остаются те же
К произведению:
Электронная любовьДата: 29.01.09 / 22:45
Бывает....к сожалению...
К произведению:
Дата: 29.01.09 / 22:29
Бедный вампир
.gif)
кстати
.gif)
спасибо за строчку я закончила
.gif)
:)
К произведению:
Ну,что мне делать не пойму!Дата: 29.01.09 / 22:25
Самое тяжелое-услышать от любимого человека,что ты ему больше не нужен/не нужна...эх
К произведению:
СамоубийцаДата: 29.01.09 / 22:10
Мне оптимизм больше нравится
К произведению:
Я знаю это...Дата: 29.01.09 / 22:07
Это точно...
К произведению:
Ещё рекламаДата: 29.01.09 / 22:04
И как называется это чудо-огурец?хих
К произведению:
СамоубийцаДата: 29.01.09 / 22:00
Это что за мысли?ты же позитивный человечек
.gif)
К произведению:
Дата: 29.01.09 / 21:58
А мне летать...а мне летать...а мне летать охота хих
Страницы:
1 ...
158 159 160 161 (162) 163 164 165 166 ...
171К анкете юзера