Комментарии к стихотворениям

К произведению: Странности любви (околонаучное исследование, основаное на народном творчестве)
Дата: 01.02.09 / 11:05
А ведь еще не весна

К произведению: Дурак
Дата: 01.02.09 / 09:54
Всех потянуло на черный юмор

К произведению: Мечты
Дата: 01.02.09 / 09:44
Хих....неплохой вариант про идиота

К произведению: "Ведьм"(РасСказ=))
Дата: 01.02.09 / 09:33
Ведьмо4ка говоришшшшшшь?...

К произведению: Слеза (А.С.Пушкин)
Дата: 01.02.09 / 01:58
Ну вот теперь у меня разовьется комплекс неполноценности(шутка)

К произведению: Философия жизни
Дата: 31.01.09 / 23:35
Хорошо значит отметили

К произведению: Первая, и единственная
Дата: 31.01.09 / 23:30
Она самая чистая,самая светлая,самая сильная-потому что еще никому не удалось забыть своё первое чувство любви

К произведению: Философия жизни
Дата: 31.01.09 / 23:19
А ведь какой философский смысл...Лешк,молодечек

К произведению: Самообман
Дата: 31.01.09 / 23:04
А мне иногда хочется вытащить сердце...и положить на полочку,чтобы хоть раз подумать головой...:чтобы хоть раз принять обдуманное здравомыслящее решение без участия сердца

К произведению: ***
Дата: 31.01.09 / 22:08
Моя бы воля-я бы вообще жила в мире снов

К произведению: Первая, и единственная
Дата: 31.01.09 / 21:52
Один мальчик когда-то сказал мне-Первая любовь всегда заканчивается печально...

К произведению: Отдохновение души (лирический опус, с драматическим финалом)
Дата: 31.01.09 / 21:45
А что еще для счастья нужно русской душе?

К произведению: Я воздух...
Дата: 31.01.09 / 21:24
Красиво

К произведению: без названия
Дата: 31.01.09 / 21:20
Бывает и хуже...

К произведению: Сентенция (о любви, конечно..)
Дата: 31.01.09 / 17:54
К сожалению так часто...как говорится-мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас

К произведению: Сентенция (о любви, конечно..)
Дата: 31.01.09 / 14:46
Эх...

К произведению: Первая, и единственная
Дата: 31.01.09 / 12:59
....и сопли бахромой...
Одним мы делаем больно,а по другим болеем сами...эх...

К произведению: Злой гений
Дата: 31.01.09 / 01:33
Оригинально и с душой...

К произведению: Просьба
Дата: 31.01.09 / 01:19
От того что кого-то не станет в этом мире холодной фальши,
Жизнь ярче и чище не станет
Спеша в неизвестность дальше...
Умереть-самый легкий способ избавится от проблемы...когда-то я прошла через это...

К произведению: Твоя.
Дата: 30.01.09 / 20:45
На конкурс


Страницы: 1 ... 157 158 159 160 (161) 162 163 164 165 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 61
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0767 сек]