Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Странности любви (околонаучное исследование, основаное на народном творчестве)Дата: 01.02.09 / 11:05
А ведь еще не весна
.gif)
К произведению:
ДуракДата: 01.02.09 / 09:54
Всех потянуло на черный юмор
.gif)
К произведению:
МечтыДата: 01.02.09 / 09:44
Хих....неплохой вариант про идиота
К произведению:
"Ведьм"(РасСказ=))Дата: 01.02.09 / 09:33
Ведьмо4ка говоришшшшшшь?...
К произведению:
Слеза (А.С.Пушкин)Дата: 01.02.09 / 01:58
Ну вот теперь у меня разовьется комплекс неполноценности(шутка)
К произведению:
Философия жизниДата: 31.01.09 / 23:35
Хорошо значит отметили
.gif)
К произведению:
Первая, и единственнаяДата: 31.01.09 / 23:30
Она самая чистая,самая светлая,самая сильная-потому что еще никому не удалось забыть своё первое чувство любви
К произведению:
Философия жизниДата: 31.01.09 / 23:19
А ведь какой философский смысл...Лешк,молодечек
К произведению:
СамообманДата: 31.01.09 / 23:04
А мне иногда хочется вытащить сердце...и положить на полочку,чтобы хоть раз подумать головой...:чтобы хоть раз принять обдуманное здравомыслящее решение без участия сердца
К произведению:
***Дата: 31.01.09 / 22:08
Моя бы воля-я бы вообще жила в мире снов
К произведению:
Первая, и единственнаяДата: 31.01.09 / 21:52
Один мальчик когда-то сказал мне-Первая любовь всегда заканчивается печально...
К произведению:
Отдохновение души (лирический опус, с драматическим финалом)Дата: 31.01.09 / 21:45
А что еще для счастья нужно русской душе?
К произведению:
Я воздух...Дата: 31.01.09 / 21:24
Красиво
К произведению:
без названияДата: 31.01.09 / 21:20
Бывает и хуже...



К произведению:
Сентенция (о любви, конечно..)Дата: 31.01.09 / 17:54
К сожалению так часто...как говорится-мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас
К произведению:
Сентенция (о любви, конечно..)Дата: 31.01.09 / 14:46
Эх...
К произведению:
Первая, и единственнаяДата: 31.01.09 / 12:59
....и сопли бахромой...
Одним мы делаем больно,а по другим болеем сами...эх...
К произведению:
Злой генийДата: 31.01.09 / 01:33
Оригинально и с душой...
К произведению:
ПросьбаДата: 31.01.09 / 01:19
От того что кого-то не станет в этом мире холодной фальши,
Жизнь ярче и чище не станет
Спеша в неизвестность дальше...
Умереть-самый легкий способ избавится от проблемы...когда-то я прошла через это...
К произведению:
Твоя.Дата: 30.01.09 / 20:45
На конкурс
.gif)
Страницы:
1 ...
157 158 159 160 (161) 162 163 164 165 ...
171К анкете юзера