Комментарии к стихотворениям

К произведению: Романтик:) (любимый стих моего лучшего друга..к сожалению, ныне, покойного..)
Дата: 08.02.09 / 21:51


К произведению: Шизофрения
Дата: 08.02.09 / 21:36
А в целом-как всегда суперррр

К произведению: Шизофрения
Дата: 08.02.09 / 21:35
Наберусь наглости и скажу,что мне кажется в срочке-мы порознь...второе МЫ лишнее

К произведению: Не устану ждать тебя
Дата: 08.02.09 / 21:21
Сколько прочла твоих стихов-все полны эмоций и чувств

К произведению: Кратко о любви.:)
Дата: 08.02.09 / 20:59
Аффтар ваще жжот

К произведению: (*******)
Дата: 08.02.09 / 20:55
Средняя часть просто СУПЕР

К произведению: Воспоминание о Ней
Дата: 08.02.09 / 20:42
Любовь...любовь...так легко полюбить и почти невозможно забыть

К произведению:
Дата: 08.02.09 / 20:38
Это очень тяжело...

К произведению: В мыслях о тебе
Дата: 08.02.09 / 20:35
Близкая тема...эх...

К произведению: Дорога...
Дата: 08.02.09 / 20:34
Тем более,что талант есть

К произведению: Я очень боюсь тебя потерять
Дата: 08.02.09 / 20:32
И правильнопусть негатив будет на бумаге,а в душе-спокойствие и любовь

К произведению: В трёх шагах
Дата: 08.02.09 / 20:29
Красиво...

К произведению: Дорога...
Дата: 08.02.09 / 20:24
И слов немного...и мысль есть

К произведению:
Дата: 08.02.09 / 20:20
Невозможно быть другом,если есть чувства

К произведению: Я не хочу увидеть слезы
Дата: 08.02.09 / 20:14
И отказать нужно уметь

К произведению: НиЗАчоД!
Дата: 08.02.09 / 20:13
Если бы еще можно было заново прожить,чтоб поставила она зачет...

К произведению: Я не знаю,когда тебя снова увижу
Дата: 08.02.09 / 20:10
Год?он в армии?

К произведению: Я чувствую тебя, но ты не рядом
Дата: 08.02.09 / 20:09
Печально...

К произведению: Горькая ложь
Дата: 08.02.09 / 20:07
Сами делают из нас стерв,а потом еще и не довольны...эх,мужики,мужики

К произведению: Прости...
Дата: 08.02.09 / 20:02
Вот так вот


Страницы: 1 ... 152 153 154 155 (156) 157 158 159 160 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 40
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0998 сек]