Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Романтик:) (любимый стих моего лучшего друга..к сожалению, ныне, покойного..)Дата: 08.02.09 / 21:51
.gif)
К произведению:
ШизофренияДата: 08.02.09 / 21:36
А в целом-как всегда суперррр
.gif)
К произведению:
ШизофренияДата: 08.02.09 / 21:35
Наберусь наглости и скажу,что мне кажется в срочке-мы порознь...второе МЫ лишнее
К произведению:
Не устану ждать тебяДата: 08.02.09 / 21:21
Сколько прочла твоих стихов-все полны эмоций и чувств
К произведению:
Кратко о любви.:)Дата: 08.02.09 / 20:59
Аффтар ваще жжот
.gif)
К произведению:
(*******)Дата: 08.02.09 / 20:55
Средняя часть просто СУПЕР
К произведению:
Воспоминание о НейДата: 08.02.09 / 20:42
Любовь...любовь...так легко полюбить и почти невозможно забыть
К произведению:
Дата: 08.02.09 / 20:38
Это очень тяжело...
К произведению:
В мыслях о тебеДата: 08.02.09 / 20:35
Близкая тема...эх...
К произведению:
Дорога...Дата: 08.02.09 / 20:34
Тем более,что талант есть
.gif)
.gif)
.gif)
К произведению:
Я очень боюсь тебя потерятьДата: 08.02.09 / 20:32
И правильно
.gif)
пусть негатив будет на бумаге,а в душе-спокойствие и любовь
К произведению:
В трёх шагахДата: 08.02.09 / 20:29
Красиво...
К произведению:
Дорога...Дата: 08.02.09 / 20:24
И слов немного...и мысль есть
.gif)
К произведению:
Дата: 08.02.09 / 20:20
Невозможно быть другом,если есть чувства
К произведению:
Я не хочу увидеть слезыДата: 08.02.09 / 20:14
И отказать нужно уметь
К произведению:
НиЗАчоД!Дата: 08.02.09 / 20:13
Если бы еще можно было заново прожить,чтоб поставила она зачет...
К произведению:
Я не знаю,когда тебя снова увижуДата: 08.02.09 / 20:10
Год?он в армии?
К произведению:
Я чувствую тебя, но ты не рядомДата: 08.02.09 / 20:09
Печально...
К произведению:
Горькая ложьДата: 08.02.09 / 20:07
Сами делают из нас стерв,а потом еще и не довольны...эх,мужики,мужики
К произведению:
Прости...Дата: 08.02.09 / 20:02
Вот так вот
.gif)
Страницы:
1 ...
152 153 154 155 (156) 157 158 159 160 ...
171К анкете юзера