Комментарии к стихотворениям

К произведению: "Старые чувства по-новому"(К сборниkу)
Дата: 12.02.09 / 13:09
Позитивчик

К произведению: Бурлящее море
Дата: 12.02.09 / 13:08
Записала,чтоб не забыть...сыро,будет редакция и видимо не одна

К произведению: "Стихи о НЕЙ и для НЕЕ"(К сборниkу)
Дата: 12.02.09 / 13:02
Любоф...любоф...

К произведению: БеЛоЧкА
Дата: 11.02.09 / 20:03
Оригинально

К произведению: ...
Дата: 11.02.09 / 11:36
Хихя же говорю-это дело фантазии

К произведению: Я придумала эту осень
Дата: 11.02.09 / 09:33
Спасибо

К произведению: Стих вообще без смысла.если интересно,читайте.
Дата: 11.02.09 / 09:30
Ни о чем тоже нужно уметь написать

К произведению: Добро и зло (пророчество)
Дата: 10.02.09 / 11:36
Аха

К произведению: Несбыточное (а жаль..)
Дата: 10.02.09 / 10:23
Мечтать не вредно

К произведению: Все жизни под копирку пересняты...
Дата: 10.02.09 / 09:27
Она всегда только такие пишет

К произведению: Всё равно..
Дата: 10.02.09 / 09:17
Пошляк

К произведению: Оптимист
Дата: 10.02.09 / 09:15
Вот именно так я и живу

К произведению: Добро и зло (пророчество)
Дата: 10.02.09 / 09:14
Сидят на крыше добрая и злая девочки и плюют вниз на прохожих.Плохая попала 3 раза,а хорошая 5.Так добро в очередной раз победило зло

К произведению: Дорожная мудрость
Дата: 10.02.09 / 09:12
Действительно мудрость

К произведению: Онанист-философ.:) (не обо мне!сразу предупреждаю!)
Дата: 10.02.09 / 09:12
Хих

К произведению: Изучая Фрейда :)
Дата: 09.02.09 / 09:12
Андрей,пошляк не то слово гг

К произведению: Шизофрения
Дата: 08.02.09 / 22:03
Ну тогда сорриаффтар всегда прав

К произведению:
Дата: 08.02.09 / 21:59
Даааон думал-герой,а тут таааакой облом гг

К произведению: ...
Дата: 08.02.09 / 21:58
Это точновот и пусть выбирают что ближе-ноль-неудачник или ноль-безразличие

К произведению: Жалость...
Дата: 08.02.09 / 21:54
Я не люблю,когда меня жалеют...а стих +2+


Страницы: 1 ... 151 152 153 154 (155) 156 157 158 159 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 58
© MuZa.NaMe
[51 / 0.078 сек]