К произведению: Всё равно.. Дата: 10.02.09 / 09:17 Пошляк
К произведению: Оптимист Дата: 10.02.09 / 09:15 Вот именно так я и живу
К произведению: Добро и зло (пророчество) Дата: 10.02.09 / 09:14 Сидят на крыше добрая и злая девочки и плюют вниз на прохожих.Плохая попала 3 раза,а хорошая 5.Так добро в очередной раз победило зло
К произведению: Дорожная мудрость Дата: 10.02.09 / 09:12 Действительно мудрость