Комментарии к стихотворениям
К произведению:
марионеткаДата: 13.02.09 / 02:48
Вот-вот
.gif)
К произведению:
Дата: 13.02.09 / 02:37
Тоска-тоже чувства
.gif)
а чувства-всегда хорошо,как же без них шедевры получатся?
К произведению:
СПОР...Дата: 13.02.09 / 02:30
Слов нет...очень...очень...очень...я бы 200 поставила
К произведению:
марионеткаДата: 13.02.09 / 02:28
Та что лишним покажется
.gif)
хих
.gif)
я когда злюсь-так у них все лишнее хих
К произведению:
марионеткаДата: 13.02.09 / 02:24
Вот же этим...руки бы...за такое...И не только руки...
К произведению:
звоню тебеДата: 13.02.09 / 02:21
Красиво
.gif)
я так поймаю,что регистром своеобразно разделены авторы?
К произведению:
Дата: 13.02.09 / 02:19
Хих
.gif)
К произведению:
Дата: 13.02.09 / 02:17
Аха
.gif)
что будет если скрестить удава и еда?Два метра колючей проволоки
К произведению:
Дата: 13.02.09 / 02:16
Супер
.gif)
К произведению:
И тянет нас водоворотомДата: 13.02.09 / 02:12
Со мной тоже
.gif)
К произведению:
Дата: 13.02.09 / 02:11
Дааа
.gif)
прикольно
.gif)
К произведению:
Дата: 13.02.09 / 02:09
Жуть какая
.gif)
.gif)
.gif)
:):):):):):):):)
К произведению:
Ты брал меня, как варвар...Дата: 13.02.09 / 02:03
Болеть это не дело...моя муза была в спячке,еле разбудила
.gif)
К произведению:
Ты брал меня, как варвар...Дата: 13.02.09 / 02:00
Ты не красней,а лучше напиши ещё
.gif)
К произведению:
Судьба беспризорникаДата: 13.02.09 / 00:50
Ну так это же замечательно
.gif)
К произведению:
Судьба беспризорникаДата: 13.02.09 / 00:06
По мне мурашки минут 10 бегали...
К произведению:
УчительДата: 12.02.09 / 22:59
Страшно даже подумать,чтобы было с людьми,если бы не было знаний
К произведению:
Плоды эмансипацииДата: 12.02.09 / 22:57
Тяжелый случай
К произведению:
Ты брал меня, как варвар...Дата: 12.02.09 / 22:46
Я бы тоже дала больше,но можно только 2
К произведению:
Пройди по лезвию моей душиДата: 12.02.09 / 22:42
За что?Ты очень хорошо пишешь
.gif)
Страницы:
1 ...
149 150 151 152 (153) 154 155 156 157 ...
171К анкете юзера