Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ЧародейДата: 16.01.11 / 12:53
Кое-где нужно подправить...но в целом-хорошо
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 16.01.11 / 12:48
Лана, её весна спокойно дремлет.
Она забыла о зиме.
Её тоску она не внемлет
Ей хорошо,уютно в сне .

К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 16.01.11 / 12:32
Лана, девушка-мутант гггг а мне эта картинка тоску нагоняет...
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 16.01.11 / 12:01
Лана, а может это девушка-зима?
Походкой осторожною
Спустилась в ночь с небес.
Засыпала дорожные
Покровы из чудес...
Снежинки тихо падали,
Не таяли совсем.
И белоснежной лапою
Покрыла землю всем. гггг
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 16.01.11 / 11:55
Лана, не....я с пейзажной совсем не дружу

К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 16.01.11 / 10:32
Лана, спасибо...мне кажется,тут бы была красивая пейзажная,но я в ней не сильна
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 16.01.11 / 10:31
Alisia, Ну да)))
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 15.01.11 / 23:23
Alisia, спасибо

давно не писала...а тут как-то за три минуты вылезло)
К произведению:
Дата: 15.01.11 / 21:56
Баламут, было б за что
.gif)
К произведению:
Дата: 15.01.11 / 21:51
25.07.10
К произведению:
ПоследовательностьДата: 15.01.11 / 21:47
Шикарно
К произведению:
То хочу сказать...Дата: 12.01.11 / 15:52
Strannik, писала лет в 14)спасибо
.gif)
К произведению:
ПустотаДата: 26.12.10 / 16:17
Рисующая Звезды, спасибо)
К произведению:
ПустотаДата: 11.12.10 / 12:15
ВИВАТ!, ))))
К произведению:
ПустотаДата: 11.12.10 / 12:14
Кукла в бантиках, спасибо
.gif)
К произведению:
ПустотаДата: 11.12.10 / 12:10
ВИВАТ!, спасибо
.gif)
Я-оптимист
.gif)
не такая я
.gif)
К произведению:
СонДата: 10.12.10 / 23:52
Alisia, спасибо)
К произведению:
Живущая в маскеДата: 07.12.10 / 08:07
Свет Души, ой...так приятно...спасибо)
К произведению:
Человек потерявший страхДата: 06.12.10 / 15:33
Серж де Рамирас, меня это радует)
К произведению:
Человек потерявший страхДата: 06.12.10 / 15:03
Серж де Рамирас, ну что же делать еще если я люблю твои стихи?)
Страницы:
1 ...
11 12 13 14 (15) 16 17 18 19 ...
171К анкете юзера