Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Просто одинокоДата: 14.02.11 / 21:54
sever, это так...не пойми что
.gif)
.gif)
.gif)
К произведению:
Просто одинокоДата: 14.02.11 / 21:51
Просто одиноко иногда.
В тишине холодной помолчать.
Просто одиноко иногда...
О тебе совсем не вспомнимать.
Просто так тихонько посидеть.
Не включать холодной лампы свет.
Просто перестать в душе гореть,
Не найдя в который раз ответ...
К произведению:
ПустотаДата: 14.02.11 / 21:43
sever,
.gif)
.gif)
.gif)
К произведению:
ПустотаДата: 14.02.11 / 21:39
sever, мне-то за что?
.gif)
К произведению:
ПустотаДата: 14.02.11 / 21:35
sever, спасибо
.gif)
К произведению:
Узлы.Дата: 08.02.11 / 23:15
о,да,мы ждали)
К произведению:
Почему я люблю сволочей?Дата: 29.01.11 / 08:46
verysquirrel, да и следи за ударными слогами
К произведению:
Почему я люблю сволочей?Дата: 28.01.11 / 23:41
с ритмом проблемка... вот смотри-
Почему я люблю сволочей,
Затянув на себе жгут?
Удушье- в порядке вещей,
А красные розы - лгут.
К произведению:
ТебеДата: 27.01.11 / 10:27
Livsha, зацепило
.gif)
еще как зацепило и дернуло
.gif)
К произведению:
Что за жизнь без пианины? (с)Дата: 27.01.11 / 00:47
шикарно вышло)
К произведению:
Берегите любовь,берегите...Дата: 27.01.11 / 00:16
бережем)
К произведению:
Hoc est vivere bis, vita posse priore fruiДата: 27.01.11 / 00:03
жизнь длинною в миг...
К произведению:
ТебеДата: 26.01.11 / 23:51
и тут поставлю тоже 5
К произведению:
Цена?Дата: 26.01.11 / 23:50
красиво и трогательно
К произведению:
Сидела муза на роялеДата: 26.01.11 / 23:08
ФлоРиЭл, Ну это получаются части
.gif)
.gif)
.gif)
К произведению:
Сидела муза на роялеДата: 26.01.11 / 19:49
Может быть ноты страсти разорваные по краям? Просто не очень понятно, как это-разорванные на края,на части?
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 23.01.11 / 15:22
Рисующая Звезды, сама ищу...нету...прячется видимо...
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 23.01.11 / 11:31
Рисующая Звезды, вдохновения совсем нет

К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 23.01.11 / 01:06
Рисующая Звезды, спасибо
.gif)
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 18.01.11 / 10:06
Лана,
.gif)
Страницы:
1 ...
9 10 11 12 (13) 14 15 16 17 ...
171К анкете юзера