Комментарии к стихотворениям

К произведению: Эротическое.
Дата: 20.02.11 / 19:44
Прочитала еще раз...да,блин,мне мало эротики)))

К произведению: Кот в сапогах.(Басня).
Дата: 20.02.11 / 19:42
У нас пол страны таких "котов" призывают

К произведению: Вспомни...
Дата: 20.02.11 / 19:37
Aliska, дык я даже не буду пытаться гг ты главное-корми во время гг

К произведению: Что за жизнь...
Дата: 20.02.11 / 19:35
Такой стих хороший...а оценки...странно

К произведению: Проказники
Дата: 20.02.11 / 19:33
TeKiLLа,

К произведению: Проказники
Дата: 20.02.11 / 19:31
Какая прелесть

К произведению: Вспомни...
Дата: 20.02.11 / 19:30
Aliska, держи моё

К произведению: Вспомни...
Дата: 20.02.11 / 19:28


К произведению: Здравствуй...
Дата: 17.02.11 / 10:23
Вадим Задорожный, спасибки)

К произведению: Осень в России
Дата: 16.02.11 / 11:52
увы...

К произведению: Здравствуй...
Дата: 15.02.11 / 22:49
не любимая, я надеюсь-допишу))

К произведению: Здравствуй...
Дата: 15.02.11 / 21:35
не любимая, местами будут взяты реальные моменты, но это все будет происходить в 2 измерениях)

К произведению: Здравствуй...
Дата: 15.02.11 / 21:30
не любимая, про любовь,борьбу за добро и дружбу)))

К произведению: Здравствуй...
Дата: 15.02.11 / 21:00
не любимая, последнее время совсем редко получается....я сейчас над рассказиком коптю)

К произведению: Здравствуй...
Дата: 15.02.11 / 17:19
Strannik, спасип)дык такие и пишу-веселые по пальцам пересчитать можно)

К произведению: Здравствуй...
Дата: 15.02.11 / 08:30
Серж де Рамирас,спасип)изменю

К произведению: Здравствуй...
Дата: 14.02.11 / 22:46
Подарочек, уже...шшшш...не спугни)))

К произведению: Здравствуй...
Дата: 14.02.11 / 22:45
Ezekiel, он самыйт9

К произведению: Просто одиноко
Дата: 14.02.11 / 22:15
не любимая, это редкость

К произведению: Просто одиноко
Дата: 14.02.11 / 22:14
Подарочек, сто лет ничего не писала


Страницы: 1 ... 8 9 10 11 (12) 13 14 15 16 ... 171
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 53
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0751 сек]