Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Эротическое.Дата: 20.02.11 / 19:44
Прочитала еще раз...да,блин,мне мало эротики)))
К произведению:
Кот в сапогах.(Басня).Дата: 20.02.11 / 19:42
У нас пол страны таких "котов" призывают
К произведению:
Вспомни...Дата: 20.02.11 / 19:37
Aliska, дык я даже не буду пытаться гг ты главное-корми во время гг
К произведению:
Что за жизнь...Дата: 20.02.11 / 19:35
Такой стих хороший...а оценки...странно
К произведению:
ПроказникиДата: 20.02.11 / 19:33
TeKiLLа,
.gif)
К произведению:
ПроказникиДата: 20.02.11 / 19:31
Какая прелесть
.gif)
К произведению:
Вспомни...Дата: 20.02.11 / 19:30
Aliska,

держи моё
.gif)
К произведению:
Вспомни...Дата: 20.02.11 / 19:28

К произведению:
Здравствуй...Дата: 17.02.11 / 10:23
Вадим Задорожный, спасибки)
К произведению:
Осень в РоссииДата: 16.02.11 / 11:52
увы...
К произведению:
Здравствуй...Дата: 15.02.11 / 22:49
не любимая, я надеюсь-допишу))
К произведению:
Здравствуй...Дата: 15.02.11 / 21:35
не любимая, местами будут взяты реальные моменты, но это все будет происходить в 2 измерениях)
К произведению:
Здравствуй...Дата: 15.02.11 / 21:30
не любимая, про любовь,борьбу за добро и дружбу)))
К произведению:
Здравствуй...Дата: 15.02.11 / 21:00
не любимая, последнее время совсем редко получается....я сейчас над рассказиком коптю)
К произведению:
Здравствуй...Дата: 15.02.11 / 17:19
Strannik, спасип)дык такие и пишу-веселые по пальцам пересчитать можно)
К произведению:
Здравствуй...Дата: 15.02.11 / 08:30
Серж де Рамирас,спасип)изменю
К произведению:
Здравствуй...Дата: 14.02.11 / 22:46
Подарочек, уже...шшшш...не спугни)))
К произведению:
Здравствуй...Дата: 14.02.11 / 22:45
Ezekiel, он самый
.gif)
т9
К произведению:
Просто одинокоДата: 14.02.11 / 22:15
не любимая, это редкость
.gif)
К произведению:
Просто одинокоДата: 14.02.11 / 22:14
Подарочек, сто лет ничего не писала
.gif)
Страницы:
1 ...
8 9 10 11 (12) 13 14 15 16 ...
171К анкете юзера