Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ДилеммаДата: 16.03.11 / 17:35
Не зря говорят-для идеальных отношении нужно два телевизора
К произведению:
Холодный ветер снова дует...Дата: 16.03.11 / 17:34
Исправилась)
К произведению:
Девушка в белом платье...Дата: 16.03.11 / 17:24
Мухамор, действительно где? Я вообще редко пишу жизнерадостные стихи. Так проще избавляться От негатива...
К произведению:
Жертва.Дата: 16.03.11 / 17:23
Мухамор, разве так страшно?
.gif)
К произведению:
Песнь МаргаритыДата: 07.03.11 / 12:32
Булгаков-это сила
К произведению:
Четыре ветраДата: 06.03.11 / 17:24
Neforka, спасибо)
К произведению:
НикогдаДата: 06.03.11 / 17:07
Neforka,
.gif)
К произведению:
НикогдаДата: 06.03.11 / 16:54
Neforka, не за что
.gif)
выкладывай новые
.gif)
интересно почитать
.gif)
К произведению:
НикогдаДата: 06.03.11 / 16:02
Neforka, кое-где сбивается ритм,и есть ошибки
К произведению:
НикогдаДата: 06.03.11 / 15:40
Чуть-чуть Отшлифовать и будет супер
К произведению:
Без названияДата: 06.03.11 / 15:37
А кто Они?
К произведению:
Спит луна.[колыбельная]Дата: 26.02.11 / 15:08
Рисующая Звезды, я когда начинаю ругаться даже коты прячутся)
К произведению:
Спит луна.[колыбельная]Дата: 26.02.11 / 14:56
Рисующая Звезды, кхе-кхе голос у меня есть-громкий,противный
Гг
К произведению:
Спит луна.[колыбельная]Дата: 24.02.11 / 12:04
Рисующая Звезды, я даже в эти ноты с трудом попадаю гг
К произведению:
Спит луна.[колыбельная]Дата: 23.02.11 / 08:12
Рисующая Звезды, я в школе
В хоре пела гг хотя ни слуха ни голоса
К произведению:
Спит луна.[колыбельная]Дата: 22.02.11 / 13:58
Рисующая Звезды, не прибедняйся
К произведению:
Спит луна.[колыбельная]Дата: 21.02.11 / 22:26
А мелодию? Я дочке бы пела
К произведению:
Когда исчезнут звезды с небосводаДата: 20.02.11 / 20:03
Я бы 10 поставила...
К произведению:
Стих-быль.Дата: 20.02.11 / 19:58
Улыбнуло
.gif)
К произведению:
Реквием по убитой любвиДата: 20.02.11 / 19:51
А что если в последнее
Больше заменить на Теперь?
Страницы:
1 ...
7 8 9 10 (11) 12 13 14 15 ...
171К анкете юзера