Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ПустотаДата: 31.08.17 / 22:27
Юлия Сайленс , спасибо)
К произведению:
ЛЕВ ДУРОВ.Дата: 22.08.15 / 10:26
светлой памяти ему(((
К произведению:
Принцесса фейДата: 15.08.15 / 21:06
Айтым, вот уж не знаю)
К произведению:
Мне пора на взлет!Дата: 15.08.15 / 19:16
к нам на юг..мы тут хотим в края чуть прохладней))
К произведению:
Всего два месяца...Дата: 15.08.15 / 19:12
и много-много-много лет вам))
К произведению:
ПустотаДата: 01.05.14 / 06:05
ODIN1, спасибо))
К произведению:
Я усталаДата: 14.12.12 / 21:47
Alisia, спасибо,солнц
К произведению:
Я выйду на палубу мертвого домаДата: 02.10.12 / 14:20
Драган Живкович, а ты почему?
К произведению:
Я выйду на палубу мертвого домаДата: 29.09.12 / 11:09
Драган Живкович, не за что) вот забежала на вас всех глянуть)как вы тут)
К произведению:
Я выйду на палубу мертвого домаДата: 23.09.12 / 19:43
особенно цепляют последние две строчки...
К произведению:
Слишком редко мы смотрим на небо...Дата: 21.05.12 / 23:42
starleо, открою тебе тайну-местами я седая с 18 лет)))))хотя я и поняла о чем ты)
К произведению:
Черно-белыми красками осени...Дата: 01.03.12 / 11:17
Ночка, шпасяба)))
К произведению:
Принцесса фейДата: 01.03.12 / 11:17
Ночка, спасибо)
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 24.01.12 / 16:24
AngelNel, коварнее только врачи...хирурги)
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 23.01.12 / 21:56
AngelNel, какие коварные люди...учителя))
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 23.01.12 / 18:56
AngelNel, многознающая ты наша)
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 23.01.12 / 10:07
AngelNel, но многое))
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 22.01.12 / 17:02
AngelNel, все-то ты знаешь)))
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 22.01.12 / 09:25
AngelNel, а в целом я-белая и пушистая)
К произведению:
Утро с тобой.Дата: 21.01.12 / 20:39
AngelNel, просто я ж повода для сомнения не даю)))
Страницы:
(1) 2 3 4 5 ...
171К анкете юзера