Комментарии к стихотворениям

К произведению: Туча
Дата: 27.08.14 / 15:34
Зашла на огонек к любимому автору спустя 2 года и не разочаровалась.Как всегда брависсимо)

К произведению: Ты любишь другую,я чуствую,знаю...
Дата: 27.08.14 / 14:48
Ezekїell, Я конечно же соскучилась,но не обязательно в комментах у меня сорить))
2 года прошло,ничего не изменилась

К произведению: Сломанная кукла
Дата: 27.08.14 / 08:45
Мефистофель,Благодарю.Вот вернулась после огромного отпуска)

К произведению: Зима не сдаётся.
Дата: 04.03.13 / 10:48
А у нас вчера +16 было.Хотя говорят что на следуйщей недели опять снега ждать.

К произведению: Конкурсный стих.
Дата: 18.02.13 / 19:41
Адрес сайта убран.Это реклама другого сайта

К произведению: Я всегда буду с тобой
Дата: 21.01.13 / 21:40
Олеся С., если Вам что то не понятно или возникли вопросы обращайтесь к админам и модераторам.Список можно найти в разделе Информация.
Добро Пожаловать на МуЗу!))

К произведению: Я всегда буду с тобой
Дата: 21.01.13 / 10:14
Отредактировано.
Олеся,дабы в вашем произведении не появлялись вот такие знаки <бр> не ставьте галочку в транслит сообщения.

К произведению: Зачем?...
Дата: 21.01.13 / 10:05
Отредактировано в столбик.

К произведению: Звон копыт словно сердца стук
Дата: 14.12.12 / 14:39
ВИВАТ!, Спасибо огромное.
Наверное сказать не чего или просто лень что написать.Печально все это.

К произведению: 12.12.12.
Дата: 14.12.12 / 12:40
Александр, и я об этом же.извените если Вы не поняли.Я имела ввиду красивая дата в свидетельстве об браке не делает брак крепче

К произведению: Призыв или Сетевая юмористка-2
Дата: 14.12.12 / 10:03
Жаль почему то стало именно мужчин...

К произведению: 12.12.12.
Дата: 14.12.12 / 09:54
дата может и красивая но это то не чего не дает как все остальное

К произведению: Сломанная кукла
Дата: 25.11.12 / 11:01
IraMilkyWay,Спасибо

К произведению: Сломанная кукла
Дата: 10.11.12 / 23:55
Клякса, Спасибо))

К произведению: Алло!
Дата: 10.11.12 / 12:57
Как только закончила читать данное Стихотворение сердце дрогнуло.Как будто эмоции прочувствовала.
Вообщем +5)

К произведению: 4932
Дата: 10.11.12 / 10:06
Ezekiell, Непоняла..Это что за глюк?!

К произведению: Сломанная кукла
Дата: 07.11.12 / 09:03
Ezekiell, тут смысл в ином.

К произведению: Сломанная кукла
Дата: 06.11.12 / 20:17
Ezekiell, ))

К произведению: Амазонка
Дата: 15.10.12 / 07:35
+5!
Очень понравилось.

К произведению: Вечерний сплин.
Дата: 17.09.12 / 22:24
NANSY, Спасибо )


Страницы: (1) 2 3 4 5 ... 46
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 54
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0644 сек]