Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ТучаДата: 27.08.14 / 15:34
Зашла на огонек к любимому автору спустя 2 года и не разочаровалась.Как всегда брависсимо)
К произведению:
Ты любишь другую,я чуствую,знаю...Дата: 27.08.14 / 14:48
Ezekїell, Я конечно же соскучилась,но не обязательно в комментах у меня сорить))
2 года прошло,ничего не изменилась
К произведению:
Сломанная куклаДата: 27.08.14 / 08:45
Мефистофель,Благодарю.Вот вернулась после огромного отпуска)
К произведению:
Зима не сдаётся.Дата: 04.03.13 / 10:48
А у нас вчера +16 было.Хотя говорят что на следуйщей недели опять снега ждать.
К произведению:
Конкурсный стих.Дата: 18.02.13 / 19:41
Адрес сайта убран.Это реклама другого сайта
К произведению:
Я всегда буду с тобойДата: 21.01.13 / 21:40
Олеся С., если Вам что то не понятно или возникли вопросы обращайтесь к админам и модераторам.Список можно найти в разделе Информация.
Добро Пожаловать на МуЗу!))
К произведению:
Я всегда буду с тобойДата: 21.01.13 / 10:14
Отредактировано.
Олеся,дабы в вашем произведении не появлялись вот такие знаки <бр> не ставьте галочку в транслит сообщения.
К произведению:
Зачем?...Дата: 21.01.13 / 10:05
Отредактировано в столбик.
К произведению:
Звон копыт словно сердца стукДата: 14.12.12 / 14:39
ВИВАТ!, Спасибо огромное.
Наверное сказать не чего или просто лень что написать.Печально все это.
К произведению:
12.12.12.Дата: 14.12.12 / 12:40
Александр, и я об этом же.извените если Вы не поняли.Я имела ввиду красивая дата в свидетельстве об браке не делает брак крепче
К произведению:
Призыв или Сетевая юмористка-2Дата: 14.12.12 / 10:03
Жаль почему то стало именно мужчин...
К произведению:
12.12.12.Дата: 14.12.12 / 09:54
дата может и красивая но это то не чего не дает как все остальное
К произведению:
Сломанная куклаДата: 25.11.12 / 11:01
IraMilkyWay,Спасибо
К произведению:
Сломанная куклаДата: 10.11.12 / 23:55
Клякса, Спасибо))
К произведению:
Алло!Дата: 10.11.12 / 12:57
Как только закончила читать данное Стихотворение сердце дрогнуло.Как будто эмоции прочувствовала.
Вообщем +5)
К произведению:
4932Дата: 10.11.12 / 10:06
Ezekiell, Непоняла..Это что за глюк?!
К произведению:
Сломанная куклаДата: 07.11.12 / 09:03
Ezekiell, тут смысл в ином.
К произведению:
Сломанная куклаДата: 06.11.12 / 20:17
Ezekiell, ))
К произведению:
АмазонкаДата: 15.10.12 / 07:35
+5!
Очень понравилось.
К произведению:
Вечерний сплин.Дата: 17.09.12 / 22:24
NANSY, Спасибо )
Страницы:
(1) 2 3 4 5 ...
46К анкете юзера