Комментарии к стихотворениям

К произведению: ИЗ ЧЕГО Ж СОСТОИТ МОЛОКО?..
Дата: 21.05.10 / 02:27
Светлая, Пишу только то,что ощущаю в тот или иной момент... спасибо огромное за отзыв

К произведению: ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. письмо другу
Дата: 21.05.10 / 02:19
Светлая, Не в оценке счастие... в понимании людей. а вот за понимание весьма благодарна

К произведению: ЖЕЛАНИЯ СУМАСШЕДШЕГО
Дата: 21.05.10 / 02:04
Alisia, Стих довольно старый... но на тот момент так выглядели мои эмоции... он единственный с такого рода словами в содержании. но эмоции были действительно бурные тогда. долгая разлука с любимыми это очень тяжело...

СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ

К произведению: Дай господи... моя надеюсь еще не последняя песня
Дата: 20.05.10 / 21:37
Strannik, Спасибо... это было действительно от любви... вечной и единственной... спасибо за отзыв. примите мою благодарность

К произведению: Это то что словами не передашь...
Дата: 20.05.10 / 20:34
Юния, Спасибо за понимание и оценку Примите мою благодарность


Страницы: 1 ... 2 3 4 5 (6)
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 49
© MuZa.NaMe
[21 / 0.0821 сек]