Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ИЗ ЧЕГО Ж СОСТОИТ МОЛОКО?..Дата: 21.05.10 / 02:27
Светлая, Пишу только то,что ощущаю в тот или иной момент... спасибо огромное за отзыв
К произведению:
ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. письмо другуДата: 21.05.10 / 02:19
Светлая, Не в оценке счастие... в понимании людей. а вот за понимание весьма благодарна
.gif)
К произведению:
ЖЕЛАНИЯ СУМАСШЕДШЕГОДата: 21.05.10 / 02:04
Alisia, Стих довольно старый... но на тот момент так выглядели мои эмоции... он единственный с такого рода словами в содержании. но эмоции были действительно бурные тогда. долгая разлука с любимыми это очень тяжело...
СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ
.gif)
К произведению:
Дай господи... моя надеюсь еще не последняя песняДата: 20.05.10 / 21:37
Strannik, Спасибо... это было действительно от любви... вечной и единственной...
.gif)
спасибо за отзыв. примите мою благодарность
К произведению:
Это то что словами не передашь...Дата: 20.05.10 / 20:34
Юния, Спасибо за понимание и оценку
.gif)
Примите мою благодарность
.gif)
Страницы:
1 ...
2 3 4 5 (6)К анкете юзера