Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Так бывает... Уходят люди...Дата: 12.04.14 / 23:45
Давно не писала уже...Я была бы только рада)) а какой первый если не секрет?
К произведению:
Так бывает... Уходят люди...Дата: 12.04.14 / 22:02
Стив Грей, это хорошо или плохо? :-)
К произведению:
Недостих недотебе...Дата: 13.11.13 / 14:40
Стив Грей, ;-)
К произведению:
Недостих недотебе...Дата: 13.11.13 / 12:59
Стив Грей, ну вот это одно слово это тоже есть эмоция... У каждого они разные. У меня вот они были такие и настоящие
К произведению:
Недостих недотебе...Дата: 13.11.13 / 10:02
Valley_of_Laughter, спасибо за поздравление :-)
К произведению:
ЗвездаДата: 10.09.12 / 11:38
Ну лично мне потом на мыло файлом если не сложно сбрось пожалуйста :-)
К произведению:
ЗвездаДата: 10.09.12 / 08:45
Стив Грей, было бы интересно услышать на чью то музыку:-) если пишешь музыку то можешь попробовать ;-)
К произведению:
РIДНЕДата: 21.07.11 / 13:15
Aliska, у меня старый телефон был без украинского языка:-)
К произведению:
Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ ЗАБЛУДИВШИСЬ В ГОРАХ...Дата: 29.04.11 / 11:55
Теманик, ЧТОТО И В НЕЙ ВЕДЬ ЕСТЬ:-)
К произведению:
О НАСДата: 26.03.11 / 14:15
TeKiLLа, Я О СЕБЕ ПИСАЛА... ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА -МЕРТВ... СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
К произведению:
DJДата: 24.03.11 / 20:15
Strannik, спасибо
.gif)
никогда правда не задумываюсь в каком стиле пишу
.gif)
К произведению:
DJДата: 20.01.11 / 18:36
Alisia, спасибо
.gif)
это обо мне было
К произведению:
НАЙДИ МЕНЯДата: 17.01.11 / 23:19
Alisia, это точно
.gif)
К произведению:
БАСНЯ ПРО ПИСЬКУДата: 17.12.10 / 10:11
starleo,

К произведению:
БАСНЯ ПРО ПИСЬКУДата: 17.12.10 / 03:30
ВИВАТ!, НУ ДЫК я изваяла то что на душе было
.gif)
спасибо за отзыв
К произведению:
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬДата: 30.11.10 / 03:18
ФоксЪ, НЕБОСЬ БЛИЗКАЯ И ЗНАКОМАЯ?
.gif)
К произведению:
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬДата: 27.11.10 / 12:57
Irinka, ДА ЭТ МОИ ЗНАКОМЫЕ ТО УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА ТО ЛЮБЯТ
.gif)
ГГ
К произведению:
ПОРТРЕТДата: 04.11.10 / 07:37
Alisia, СПАСИБО
.gif)
К произведению:
НЕ ПО ДЕЦЦКИДата: 26.10.10 / 12:14
Кукла в бантиках, НУ У КАЖДОГО СВОИ АССОЦИАЦИИ.
К произведению:
КАК СТРАШНО МАМУ ПОТЕРЯТЬ...Дата: 07.10.10 / 20:05
Джулия 11, ДА.сегодня похоронили мать моих племянников.33 года
Страницы:
1 (2) 3 4 5 6К анкете юзера