Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Вернуть бы тех, кого забрали "Небеса" ...Дата: 05.12.14 / 00:08
Стив Грей, не сказал) я адекватный человечек) поэтому воспринимаю абсолютно нормально
К произведению:
Вернуть бы тех, кого забрали "Небеса" ...Дата: 04.12.14 / 23:48
Стив Грей, спасибо) я его тоже экспромтом написала сегодня
К произведению:
НАИГРАННЫЙ МИРДата: 02.12.14 / 14:03
Valley_of_Laughter, спасибки)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 17.04.14 / 23:49
У меня она спокойная) спит на диване,в туалет ходит в лоток) а стих про кролика подружки)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 17.04.14 / 14:59
starleо, моей тоже меньше года ещё) а кролик в клетке жил у вас наверное? :-(
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 17.04.14 / 14:24
starleо, кошмар

жалко то как... Сколько ему было?
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 16.04.14 / 16:48
ODIN1, кошмар)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 16.04.14 / 11:39
ODIN1, да ладно?! Кролик и то меньше их ест :-D
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 16.04.14 / 02:44
ODIN1, да ладно... А на что способна улитка?;-)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 16.04.14 / 01:47
ODIN1, так это реальная правда поведения некоторых декоративных кроликов) моя вон спокойная. А у подруги такое вытворяет)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 15.04.14 / 20:33
Стив Грей, та мне не мешает)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 15.04.14 / 20:28
Стив Грей, ты это уже говорил)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 15.04.14 / 20:23
Стив Грей, у меня двое детей под опекой) а кролик один домашний)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 15.04.14 / 20:18
Стив Грей, трое кроликов?)
К произведению:
Кролячье творчество)Дата: 15.04.14 / 20:10
Стив Грей, эт наболевшее)))
К произведению:
Так бывает... Уходят люди...Дата: 13.04.14 / 07:46
Стив Грей, будет желание пообщаться с радостью отвечу взаимностью ;-)
К произведению:
Так бывает... Уходят люди...Дата: 13.04.14 / 03:07
Угу) мечты имеют свойство сбываться) рано или поздно ... Я знаю точно что мы будем вместе. Пусть и не в этой жизни)
Спасибо тебе)
К произведению:
Так бывает... Уходят люди...Дата: 13.04.14 / 02:45
Стив Грей, и я не могу... А всё могло быть по другому... Мы должны были пожениться... Но я совершила кучу ошибок... Ну или мы... Что уж говорить об этом... Сейчас его нет в живых... Осталась лишь память... И чувства...Они вечны...
К произведению:
Так бывает... Уходят люди...Дата: 13.04.14 / 02:38
Стив Грей, я была тогда безумно влюблена... Верней любила... Впрочем как и сейчас... Только не вернуть уже те года и жизни людей...
К произведению:
Так бывает... Уходят люди...Дата: 13.04.14 / 00:44
Стив Грей, ого) приятно удивленна) то стих вообще родом из глубокого детства)
Страницы:
(1) 2 3 4 5 ...
6К анкете юзера