Комментарии к стихотворениям

К произведению:
Дата: 04.05.10 / 03:43
Все мы бабы дуры (c)
забавно (хоть и о грустном) мне нравится ))

К произведению: Женщина - дождь
Дата: 29.04.10 / 21:41
Князь Мышкин, да, Князь ! Я вся ваша ! (я поняла правильно и спокойно пойду спать, зная что мои творения в надежных руках)

К произведению: Женщина - дождь
Дата: 29.04.10 / 21:23
Князь Мышкин, я буду безмерно рада если вы ближе познакомитесь с моим скромным подобием стихосложения )

К произведению: Женщина - дождь
Дата: 29.04.10 / 21:09
Князь Мышкин, Князь , вы меня балуете )

К произведению: Ночное
Дата: 25.04.10 / 18:34
Strannik, спасибо ) всем спасибо )

К произведению: Ночное
Дата: 25.04.10 / 18:33
HroNikA, да даже то что прочитала , уже награда )

К произведению: Андроид
Дата: 22.04.10 / 16:52
Дочитав до конца мне захотелось сделать так - тшшшшшшш .. ) хорошо написал )

К произведению: Ангелы
Дата: 22.04.10 / 01:52
bogoslov, та ни дай бох мне в него заглядывать гг

К произведению: Лебединная верность
Дата: 21.04.10 / 03:18
Alisia, очень приятно что их перечитывают

К произведению: Король и шут.
Дата: 14.04.10 / 14:09
Очень похоже на песню из моего детства:
Звени бубенчик мой, звени,
Гитара пой шута напевы..
Я расскажу вам о любви
Шута к прекрасной королеве...

К произведению: Запах кожи твоей абрикосовый...
Дата: 13.04.10 / 15:02
Чайка, да я заколебалася ужо эту маленькую и грязненькую стирать да растягивать .. )))

К произведению: Запах кожи твоей абрикосовый...
Дата: 13.04.10 / 14:56
Эх, прочитала стихо и чета прям любви захотелось большой и чистой )))

К произведению: Апрель
Дата: 13.04.10 / 07:32
Лунопланетянин, вот у меня за окном сейчас
А снег идет стеной..
А снег идет весь день..
А за той стеной стоит апрель ..

К произведению: Она была поэтом....
Дата: 13.04.10 / 03:01
Ээххх .. Хорошо ! )

К произведению: Исповедь истребительницы вампиров
Дата: 12.04.10 / 16:06
Phantom, эмм .. Даже не знаю что сказать .. Это не о какой то канкретной истребительнице .. Хотя возможно навеяно Анитой Блейк.. Но это скорей я о себе )

К произведению: Полет мечты
Дата: 12.04.10 / 13:24
Красиииииво )

К произведению: Плюс
Дата: 12.04.10 / 11:19
Я хоть и спотыкалась при чтении (хотя вполне возможно это я неправильно читала) но мне ОЧЕНЬ нравится смысл стихо .. С душой написано ..

К произведению: Роботы.
Дата: 12.04.10 / 02:27
Злободневно .. Мне очень понравилось )

К произведению: Опасна
Дата: 10.04.10 / 09:46
Irinka, а зачем подгоняла ? Это же ТВОЕ стихо , это ТЫ его писала, это то что ТВОЯ душа выдала .. Имеешь право писать как пишется .. А читатели имеют право выбора - читать или не читать .. Мне хоть и не понятно до конца, но мне нравится это стихо.. )

К произведению: Одеяло откровений
Дата: 10.04.10 / 07:56
И мне нравится )


Страницы: 1 ... 5 6 7 8 (9) 10 11 12 13 ... 30
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 44
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0948 сек]