Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Дата: 04.05.10 / 03:43
Все мы бабы дуры (c)
забавно (хоть и о грустном) мне нравится ))
К произведению:
Женщина - дождьДата: 29.04.10 / 21:41
Князь Мышкин, да, Князь ! Я вся ваша ! (я поняла правильно и спокойно пойду спать, зная что мои творения в надежных руках)
К произведению:
Женщина - дождьДата: 29.04.10 / 21:23
Князь Мышкин, я буду безмерно рада если вы ближе познакомитесь с моим скромным подобием стихосложения )
К произведению:
Женщина - дождьДата: 29.04.10 / 21:09
Князь Мышкин, Князь , вы меня балуете )
К произведению:
НочноеДата: 25.04.10 / 18:34
Strannik, спасибо ) всем спасибо )
К произведению:
НочноеДата: 25.04.10 / 18:33
HroNikA, да даже то что прочитала , уже награда )
К произведению:
АндроидДата: 22.04.10 / 16:52
Дочитав до конца мне захотелось сделать так - тшшшшшшш .. ) хорошо написал )
К произведению:
АнгелыДата: 22.04.10 / 01:52
bogoslov, та ни дай бох мне в него заглядывать гг
К произведению:
Лебединная верностьДата: 21.04.10 / 03:18
Alisia, очень приятно что их перечитывают
.gif)
К произведению:
Король и шут.Дата: 14.04.10 / 14:09
Очень похоже на песню из моего детства:
Звени бубенчик мой, звени,
Гитара пой шута напевы..
Я расскажу вам о любви
Шута к прекрасной королеве...
.gif)
К произведению:
Запах кожи твоей абрикосовый...Дата: 13.04.10 / 15:02
Чайка, да я заколебалася ужо эту маленькую и грязненькую стирать да растягивать .. )))
К произведению:
Запах кожи твоей абрикосовый...Дата: 13.04.10 / 14:56
Эх, прочитала стихо и чета прям любви захотелось большой и чистой )))
К произведению:
АпрельДата: 13.04.10 / 07:32
Лунопланетянин, вот у меня за окном сейчас
А снег идет стеной..
А снег идет весь день..
А за той стеной стоит апрель ..
К произведению:
Она была поэтом....Дата: 13.04.10 / 03:01
Ээххх .. Хорошо ! )
К произведению:
Исповедь истребительницы вампировДата: 12.04.10 / 16:06
Phantom, эмм .. Даже не знаю что сказать .. Это не о какой то канкретной истребительнице .. Хотя возможно навеяно Анитой Блейк.. Но это скорей я о себе )
К произведению:
Полет мечтыДата: 12.04.10 / 13:24
Красиииииво )
К произведению:
ПлюсДата: 12.04.10 / 11:19
Я хоть и спотыкалась при чтении (хотя вполне возможно это я неправильно читала) но мне ОЧЕНЬ нравится смысл стихо .. С душой написано ..
К произведению:
Роботы.Дата: 12.04.10 / 02:27
Злободневно .. Мне очень понравилось )
К произведению:
ОпаснаДата: 10.04.10 / 09:46
Irinka, а зачем подгоняла ? Это же ТВОЕ стихо , это ТЫ его писала, это то что ТВОЯ душа выдала .. Имеешь право писать как пишется .. А читатели имеют право выбора - читать или не читать .. Мне хоть и не понятно до конца, но мне нравится это стихо.. )
К произведению:
Одеяло откровенийДата: 10.04.10 / 07:56
И мне нравится )
Страницы:
1 ...
5 6 7 8 (9) 10 11 12 13 ...
30К анкете юзера