Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Ангел ХранительДата: 07.05.10 / 06:40
Лана,штукатурить вапще ни царское дело ))) я про орфографию то и грю ... )
К произведению:
Ангел ХранительДата: 07.05.10 / 06:27
Лана, да фиг с ним .. Это не шедевр что бы его вылизывать доводя до безупречности .. Смысл понятен , и ладно ))
К произведению:
Ангел ХранительДата: 07.05.10 / 06:13
Лана, когда мысль опережает действие - так всегда ) и я только одну пропущенную сча нашла ..
К произведению:
В России нет философов...Дата: 06.05.10 / 18:45
starleo, философ это мыслитель .. Каждый человек философ ибо он мыслит ..
К произведению:
Я тебя не забуду...Дата: 06.05.10 / 18:30
Я читатель предвзятый и не скрываю этого )) вот только почему все последнее . . . ?
К произведению:
В России нет философов...Дата: 06.05.10 / 17:10
Хоть со смыслом и не согласна , но понравилось )
К произведению:
Я люблю тебяДата: 06.05.10 / 10:16
Strannik, я его давненько написала, но не до конца. Мне оно ненравилось.. Но недавна нашла, дописала конец, и решила выложить .. Что бы плесенью не порости ))
К произведению:
Я люблю тебяДата: 06.05.10 / 10:06
Чёрная кошка, чесслово, сама не ожидала )) но почему - то, блин, как- то так ..
К произведению:
Я люблю тебяДата: 06.05.10 / 05:44
Лана, конечно пропустила .. Вечно у меня с этим НЕ беда )))
К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:36
Хороший ёж-мёртвый ёж, а мне и форма далась легко.. Наверно именно по тому что поняла смысл .. С первого раза читнулось ..
К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:28
Хороший ёж-мёртвый ёж, стихо я сразу догнала, часто испытываю схожее .. Над скобками не особо и задумывалась, а сейчас чета зацепилась )
К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:14
Хороший ёж-мёртвый ёж, первый раз читала, непоняла ))) а ща осенило )))
К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:08
А в скобках написано - нестандарт?
К произведению:
Займи мне крыльяДата: 06.05.10 / 02:03
LeoLexo, не.. На грудь .. Извиняюсь за интимные подробности )))
К произведению:
Займи мне крыльяДата: 06.05.10 / 01:54
LeoLexo, чеб летать, хотя бы как фанера ))) да просто .. Я в дождь не работоспособная .. Даже кофе сейчас на себя вылила вместо того что бы в рот налить .. Гг
К произведению:
Займи мне крыльяДата: 06.05.10 / 01:45
LeoLexo, не, проснусь я попожжа .. Сейчас не хочу, дождь на улице .. Погода не летная )))
К произведению:
Займи мне крыльяДата: 06.05.10 / 01:11
LeoLexo, нееее, мне не трудно, просто если зайдешь в гуглю и вбьешь слово Феб, потратишь столько же времени как на прочтение моего ответа, а узнаешь в разы больше .. Это дреневнегреческий бог , он же Аполлон ... И вобще, я ток што проснулась, один глаз открыла, второй нет и сразу с вопросами, дайте хоть проснуца чтоль )))
К произведению:
Займи мне крыльяДата: 06.05.10 / 00:55
LeoLexo, не Феба а Феб .. Гугль тебе в помощь ..
К произведению:
НочноеДата: 05.05.10 / 13:41
Foks, спасибо )
К произведению:
Виртуал...Дата: 05.05.10 / 03:10
Хорошо сказала ...
Страницы:
1 ...
4 5 6 7 (8) 9 10 11 12 ...
30К анкете юзера