Комментарии к стихотворениям

К произведению: Ангел Хранитель
Дата: 07.05.10 / 06:40
Лана,штукатурить вапще ни царское дело ))) я про орфографию то и грю ... )

К произведению: Ангел Хранитель
Дата: 07.05.10 / 06:27
Лана, да фиг с ним .. Это не шедевр что бы его вылизывать доводя до безупречности .. Смысл понятен , и ладно ))

К произведению: Ангел Хранитель
Дата: 07.05.10 / 06:13
Лана, когда мысль опережает действие - так всегда ) и я только одну пропущенную сча нашла ..

К произведению: В России нет философов...
Дата: 06.05.10 / 18:45
starleo, философ это мыслитель .. Каждый человек философ ибо он мыслит ..

К произведению: Я тебя не забуду...
Дата: 06.05.10 / 18:30
Я читатель предвзятый и не скрываю этого )) вот только почему все последнее . . . ?

К произведению: В России нет философов...
Дата: 06.05.10 / 17:10
Хоть со смыслом и не согласна , но понравилось )

К произведению: Я люблю тебя
Дата: 06.05.10 / 10:16
Strannik, я его давненько написала, но не до конца. Мне оно ненравилось.. Но недавна нашла, дописала конец, и решила выложить .. Что бы плесенью не порости ))

К произведению: Я люблю тебя
Дата: 06.05.10 / 10:06
Чёрная кошка, чесслово, сама не ожидала )) но почему - то, блин, как- то так ..

К произведению: Я люблю тебя
Дата: 06.05.10 / 05:44
Лана, конечно пропустила .. Вечно у меня с этим НЕ беда )))

К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:36
Хороший ёж-мёртвый ёж, а мне и форма далась легко.. Наверно именно по тому что поняла смысл .. С первого раза читнулось ..

К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:28
Хороший ёж-мёртвый ёж, стихо я сразу догнала, часто испытываю схожее .. Над скобками не особо и задумывалась, а сейчас чета зацепилась )

К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:14
Хороший ёж-мёртвый ёж, первый раз читала, непоняла ))) а ща осенило )))

К произведению:
Дата: 06.05.10 / 02:08
А в скобках написано - нестандарт?

К произведению: Займи мне крылья
Дата: 06.05.10 / 02:03
LeoLexo, не.. На грудь .. Извиняюсь за интимные подробности )))

К произведению: Займи мне крылья
Дата: 06.05.10 / 01:54
LeoLexo, чеб летать, хотя бы как фанера ))) да просто .. Я в дождь не работоспособная .. Даже кофе сейчас на себя вылила вместо того что бы в рот налить .. Гг

К произведению: Займи мне крылья
Дата: 06.05.10 / 01:45
LeoLexo, не, проснусь я попожжа .. Сейчас не хочу, дождь на улице .. Погода не летная )))

К произведению: Займи мне крылья
Дата: 06.05.10 / 01:11
LeoLexo, нееее, мне не трудно, просто если зайдешь в гуглю и вбьешь слово Феб, потратишь столько же времени как на прочтение моего ответа, а узнаешь в разы больше .. Это дреневнегреческий бог , он же Аполлон ... И вобще, я ток што проснулась, один глаз открыла, второй нет и сразу с вопросами, дайте хоть проснуца чтоль )))

К произведению: Займи мне крылья
Дата: 06.05.10 / 00:55
LeoLexo, не Феба а Феб .. Гугль тебе в помощь ..

К произведению: Ночное
Дата: 05.05.10 / 13:41
Foks, спасибо )

К произведению: Виртуал...
Дата: 05.05.10 / 03:10
Хорошо сказала ...


Страницы: 1 ... 4 5 6 7 (8) 9 10 11 12 ... 30
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 45
© MuZa.NaMe
[51 / 0.086 сек]