Комментарии к стихотворениям

К произведению: Абстракция
Дата: 25.05.10 / 12:21
Strannik, а мне это легко дается (верить в тебя) . . . Учись )))

К произведению: Абстракция
Дата: 25.05.10 / 12:02
Strannik, ну я в тебя верю .. )

К произведению: Абстракция
Дата: 25.05.10 / 11:34
Strannik, а меня радует что это новое )

К произведению: Абстракция
Дата: 25.05.10 / 11:20
Strannik, нет! Наоборот .. Очень хорошо .. )

К произведению: Абстракция
Дата: 25.05.10 / 10:58
Это новое? Или опять из прошлого? )

К произведению: Зеркала
Дата: 25.05.10 / 08:14
starleo, а я когда не знаю куда пихать, все в дребедень пихаю ))

К произведению:
Дата: 24.05.10 / 04:39
Чёрная кошка, мммм, так это о хреновом гонце за винцом стихо? ))) где ж он,собака, шарался писят лет то ))) а если серьезно, то я много чего не понимаю(умишко слабовато-я серьезно,не ерничаю,меня это саму раздражает),но внутренним чутьем что-то чую ) вот и тут, ничо не панимаю, но нравится )

К произведению: Марионетка
Дата: 24.05.10 / 04:11
Кукла в бантиках, спасиб ) где то валяется еще стихо про куклу , надо найти )

К произведению:
Дата: 24.05.10 / 04:06
Нииичо не поняла, но мне понравилось )

К произведению: Кристалл.
Дата: 23.05.10 / 04:37
Красиво )

К произведению: Лебединная верность
Дата: 20.05.10 / 09:49
Леська, ключевое слово "если" ) спасибо )

К произведению:
Дата: 20.05.10 / 04:42
Не совсем поняла о чем это, но мне нравится )

К произведению: Зеркала
Дата: 19.05.10 / 03:17
Foxy, спасибо Свет ) чет я как попугай заладила, спасибо, спасибо ))) сисссняюсь когда хвалят )))

К произведению: Зеркала
Дата: 19.05.10 / 03:15
Юния, слезы это самая высокая оценка ) большое спасибо )

К произведению: Зеркала
Дата: 19.05.10 / 03:14
sanrise, ого! Спасибо большое )

К произведению: Звуки реанимации
Дата: 17.05.10 / 10:18
Strannik, блин ))) я вобще то не это имела имела ввиду ))) ну лет через 60-70 конечно отправят, все там будем ))

К произведению: Звуки реанимации
Дата: 17.05.10 / 10:13
Strannik, и не будешь ты там )

К произведению:
Дата: 17.05.10 / 07:18
Да незашта ) и кстати марочный лучше звездатых .. ) у марочных возраст от 6 до 50 лет )

К произведению:
Дата: 17.05.10 / 07:09
Лана, да нормально, любое перечисление подойдет )

К произведению:
Дата: 17.05.10 / 07:07
Или - наливка, виски, марочный коньяк ..


Страницы: 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 ... 30
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 51
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0688 сек]