Комментарии к стихотворениям
К произведению:
БезбожницаДата: 12.11.09 / 20:05
Спасибо.. Мне тоже нравится ))
К произведению:
Лебединная верностьДата: 12.11.09 / 20:04
Вадим, вариаций на эту тему тьма .. А если именно это, то тоже вполне возможно.. На других ресурсах я тоже бываю ..
К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 12:35
Я так подумала .. Мы с тобой родили Истину .. Значит мы родители ))) теперь как честный человек ты должен на мне жениться ))) негоже Истину сиротой оставлять ))) (я это .. шучу .. А то не все мой юмор понимают .. Воизбежании недоразумений теперь приходиться пояснять)

К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 12:08
Ну вот и родилась истина ) И как итог , остается добавить - аминь ! )))
К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 11:03
Я дико извиняюсь .. аппелировать цитатами конечно хорошо, но жизнь не проживешь пользуясь афоризмами и выражениями чужих людей .. Если тебе это помогает, я рада за тебя ) тогда и я воспользуюсь - от сумы и тюрьмы не зарекаются .. Так же как не смеются над теми кто что то пытается найти на сайтах знакомств. Никто не знает что там в будущем будет ;)
К произведению:
Мужские слезыДата: 12.11.09 / 10:14
Алисия.. Ситуации бывают разные .. Меня вот больше бабские слезы раздражают ))) есть хлюзди среди мужиков, которые плачут и по поводу и без. Но мне приходилось общаться только с такими Мужчинами чьи слезы реально драгоценны .. Да и врачи рекомендуют мужчинам плакать .. Выводить эмоции из организма а не копить их там .. Они и живут меньше женщин из за этого. Что все в себе .. Так что если твой любимый заплакал, знай, он подарил тебе еще один год рядом с ним )
К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 10:05
А разве не бывает такого? Я про отсутствие в реале общения , любви и тд .. А сайты знакомств это отдельная песня ))) на днях, буквально вчера зарегилась на одном таком сайте (до этого ни-ни на подобные ресурсы) и то зарегилась для дела а не для поиска кого либо.. Мамадорогая )) "детка, трахни меня страпоном в попку" (я извиняюсь за подробности) было самое безобидное предложение ))) поэтому насчет канкретно сайтов знакомств я с тобой согласна.
К произведению:
Слабый сильный полДата: 12.11.09 / 09:55
На одном сайте, после опубликования этого стишка, один молодой человек на меня прям с кулаками бросился ))) с криками - да сама ты такая- растакая ))) я первое время заходила в тот раздел ползком и в каске )) что б ни зашибли )) поэтаму ваши отзывы особенно радуют )
К произведению:
Мужские слезыДата: 12.11.09 / 09:48
Все для вас, лишь бы вы улыбались )))
К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 09:23
Странник, а вот здесь я с тобой готова поспорить ) все кто находятся в интернете более менее постоянно берут отсюда то чего нехватает в реале . Кто то общение, кто то любовь , кто то самоутверждение и этот список большой .. Не все конечно находят, но в основном то удовлетворяют свои потребности.. )
К произведению:
Слабый сильный полДата: 12.11.09 / 09:01
Да ладно тебе , я ж любя )))
К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 09:00
Спасибо за отзыв ) стараюсь )))
Страницы:
1 ...
26 27 28 29 (30)К анкете юзера