Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 18:35
san_rise, ну и зря ты так ... я почти всегда говорю правду ... именно по этому стараюсь чаще молчать ... )))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 18:23
san_rise, да я и так редко думаю.. ))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 18:22
Tekilla, спасибо )
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 17:59
san_rise, я с рожденья нездоровая ... головой маюсь )))) но жива - это точно ... и вообще - не дождётесь !!!! как говорится )))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 17:58
ВИВАТ!, я оч радая что понравилось )
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 17:43
san_rise, интриган! А если бы я не дочитала и топиться пошла? )))))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 17:39
san_rise, да читаю первые два предложения, и думаю - ну йокарный бабай, опять видимо я какую - то фигню сотворила, ща разнесет в пух и прах ))) дочитала и выдохнула )))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 11.11.10 / 17:35
san_rise, умеешь ты напугать ))))
К произведению:
Дозвониться до небесДата: 10.11.10 / 18:14
Strannik, не знаю .. я еще не разу не пробывала ..))) не буду пробывать , а то вдруг понравится )))
К произведению:
Дозвониться до небесДата: 10.11.10 / 18:10
Хаос, когда кушаешь плюшки стиснятся нельзя,а то подавиться можно ))) так что, товарищ,бросайте это грязное дело )))
К произведению:
Дозвониться до небесДата: 10.11.10 / 18:01
Strannik, смотри,захвалишь,зазнаюсь ещё ))))
К произведению:
Дозвониться до небесДата: 10.11.10 / 17:51
Юния, спасибо )
К произведению:
Дозвониться до небесДата: 10.11.10 / 17:48
Хаос, всё дела,да заботы... умаялись поди ... заходите на досуге,чаю откушаем с кренделями ))))
К произведению:
Дозвониться до небесДата: 10.11.10 / 17:40
Хаос, мерси ... приходите ещё )
К произведению:
Танец на расстоянииДата: 08.11.10 / 11:39
san_rise, согласна, сама спотыкаюсь .. Но не могу тот же смысл написать по другому .. Глаз замылен .. Тоесть мозг .. Ну .. Ты понял )) может потом что нибудь придумаю .
К произведению:
ОчищениеДата: 04.11.10 / 19:06
Strannik, если любовь злая и противная значит это не любовь ... это какая то похожая на неё бяка ... но точно не любовь ....
К произведению:
ОчищениеДата: 04.11.10 / 18:51
Strannik, ну не знаю ..... на днях захотелось написать про любовь,вот хочется и всё тут... села... пишу... и так хорошо пишется,как ни когда )))) блииииин.... а как перечитала )))) вышло что то типа - вся жизнь дерьмо,все бабы ляди и солнце йопаный фонарь ))))) решила пока любовь не трогать больше )))
К произведению:
ОчищениеДата: 04.11.10 / 18:43
Strannik, и вот такая ерунда постоянно.. Хочу что нибудь радостное написать , а выходит такое .. 0_o
К произведению:
Мы разныеДата: 29.10.10 / 15:26
LINKINfan, протироворечие ... Мы с тобой не можем встретиться вчера , так же как разжать пальцы в кулак...
К произведению:
Мы разныеДата: 29.10.10 / 14:17
Strannik, ну точно не половым )))))
Страницы:
1 2 (3) 4 5 6 7 ...
30К анкете юзера